Какое сливочное масло Вы предпочитаете покупать? Сколько стоит?

Алексей Петров Просветленный (39430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
новозеландское самое вкусное из того что в германии продают.
в россии вологодское норм.
но я не особо любитель-так иногда бутер с сыром под кофе.
или в готовку добавить-кой где оно просто незаменимо.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146552) 5 лет назад
Кошкинское. У тебя такое есть?
Владимир АгеевМыслитель (6799) 5 лет назад
Эту дрянь, похоже, из кошек делают...
таша зари Гуру (4200) 5 лет назад
свое от мошки так корову зовут
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Алексеевское. Сколько стоит непомню. Всё равно его покупать.
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
В Украине самое норм это Ферма 82%. Стоит 42 гривны за 200 г. Это 101 рубль. Все прочие марки (ферма же ниже 80%, яготинское, простоквашино, селянское и прочая хрень) - это просто либо вода, либо ещё и вонючая вода. Ну это в плане магазинных. Домашнее не беру, брезгую.

Но это единственное масло, которое отдает натуральным вкусом на хрустящем кусочке гречаного хлеба)
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Покупаем сливочное масло ,,Князь Вяжич" или ,, Доярушка". Цены около 145 рублей зп 200 грамм.
, Оракул (96006) 5 лет назад
сливочн. масло ТАК мы не едим, но берём исключительно чтобы рыбу на нём поджарить, Valio
Екатерина Ганженко Высший разум (135162) 5 лет назад
Вологда ,,Крестьянское ,, 80 руб - пачка 180 г .
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 5 лет назад
Не покупаю давно .оно не натуральное все ,
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
не вижу разницы между дорогими и дешёвыми - ни запаха ни вкуса
tanick1974 Просветленный (36207) 5 лет назад
Вологодское из Вологды, в Ашане 190руб
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Княгинское, 180 руб. Вам это чем то помогло? Приедете покупать?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 5 лет назад
вкуснотеево 140 р за 200 гр только надо брать в проверенном месте есть контрафакт
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 5 лет назад
"Экомилк". Если его нет, то выбираю другое, но тоже с процентом жирности 82,5.
72,5 беру только для выпечки)
Галина Михайловна Оракул (55103) 5 лет назад
На можайском молокозаводе "можайское".135р за пачку
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
ЛебедяньМолоко. 80-110р.
Владимир АгеевМыслитель (6799) 5 лет назад
Проезжал мимо, купил - неплохо.
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 5 лет назад
В нашем регионе - любое из Кировской области. В центральном - Конаково, Максатиха, Владимир.