купил консервированную кукурузу, сколько хранить после открытия?

Сергей Петров Ученик (101), закрыт 5 лет назад
на банке написано хранить не более 12 часов после открытия. а я вот думаю, что с ней станет то, если я ее, например, дня 3 похраню? Мне кажется ее можно будет есть, как думаете?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Сутки. Она потом не вкусная будет.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 5 лет назад
Переложите её в контейнер с крышкой или стеклянную банку и храните в холодильнике. Пару дней точно простоит. Если не неделю)))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
дня 2, максимум 3. Обязательно переложите в стеклянную банку
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
тебе фото отправить?)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) да
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
...купил...

Сколько - бочку?

Куда использовали какую-то часть - остальное, буду говорить, с горячей сосиской.
Ксения Рябинкина Ученик (109) 5 лет назад
Все открытое можно хранить максимум 4 дня.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 5 лет назад
сутки. потом жидкость начинает киснуть
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
посмотрите стенки внутренние-если они с покрытием (белым таким). -то дня три продержится. -если нет такового-тогда съесть или же перелейте содержимое в стеклобанку с винтовой крышкой-ну дней пять максимум можно
Яна Хотунова Знаток (489) 5 лет назад
пару дней в закрытой таре простоит точно
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Открытая консервированная кукуруза быстро портится. день, максимум два.
Если осталось много и некуда девать, сделай китайский десерт - слей рассол, оставив немного, добавь чайную ложку крахмала и чайную ложку сахара, размешай, выложи на сковороду с небольшим кол-вом раст. масла и прожарь с обоих сторон. до небольшого зарумянивания.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Хранить вечно
Оля Варюхина Мастер (1650) 5 лет назад
Если накрыть крышкой и поставить в холодильник - неделю можно