Что может быть лучше, чем встреча подруг детства?

Вероничка Просветленный (31073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (90039) 6 лет назад
встреча подруг старости лучше
Остальные ответы
Оранжевый Ниндзя Мыслитель (6619) 6 лет назад
Даже не знаю. Что угодно?
ВероничкаПросветленный (31073) 6 лет назад
Только секс с ними)))))))
Оранжевый Ниндзя Мыслитель (6619) Ай хороша, чертовка))))
/ Просветленный (41570) 6 лет назад
да... разговоры как ходили по оврагам... ели землянику. одна из подруг целовала лягушек и всех животных вообще любила. картошку жарили. дискотеки устраивали под Шатунова) 3 подруги детства) Лиля Кристина и Маргарита))
я помню накрасятся в свои 10 лет. пакеты нагрузят своим барахлом-я тащу это все))) спереди идут красавицы-я с пакетом сзади них плетусь)) в поход или на пикник
потом мальчишки подходили и спрашивали как с ними познакомиться))) блин прекрасное время... это было примерно 17-19 лет назад. мне сейчас 27.многих увы уже нет в живых. подруги замуж повыходили. разлетелись кто куда... а наш двор и наш штабик что делал покойный брат Кристины все еще стоит ...иногда туда заглядываю. аж слезы наворачиваются...
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490441) 6 лет назад
что может быть лучше? Лучше не встречались бы ))
Не, это самое лучшее....
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490441) будете сидеть и хвастаться, кто чего достиг в этой жизни ? -это, конечно вершина счастья ))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (16286) 6 лет назад
только выпивка с друзьями в пятницу в гараже
DesterBord Оракул (66458) 6 лет назад
ну да. несколько гадюк собрались вместе и шипят, чего уж лучше
Кошка Просветленный (20265) 6 лет назад
встреча с детьми, когда живешь далеко