Ребята, как запустить StarCraft2? Помогите, дедушке..

- - Знаток (397), закрыт 6 лет назад
Хочу поиграть в одиночную компанию бесплатно.

Скачал с торрентов "StarCraft 2: Wings of Liberty репак от R. G. Catalyst", обещали что со встроенной таблеткой.

По ярлыку "Начать игру" запускается StarFriend. Там можно запустить клиент или сервер. Запускаю клиент. Стартует игра. Просит логин от battle.net. Нет у меня его. Можно нажать "Гостевой режим". Жму, говорят: нужно подключиться к battle.net и активировать копию чтобы играть вне сети.

Что не так делаю?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2798980) 6 лет назад
StarCraft II - как играть по интернету и без интернета бесплатно
Остальные ответы
bladestar Профи (537) 6 лет назад
Ты не поиграешь в пиратку
bladestarПрофи (537) 6 лет назад
Скачай Battle.net и это глава бесплатная как и игра
согласен он бесплатен + стал полностью почти бесплатным
Илья ЛунёвУченик (162) 6 лет назад
Нет, я же играю на пиратке, и всё норм .-.
Rudi StarkУченик (246) 4 года назад
На пиратке хоть HotS и LotV доступны (поэтому у меня 2 SC на компе)
VodochkaУченик (143) 4 года назад
Ты, вероятно, придурок, но на пиратке играть можно
Аней Вилджим Высший разум (189414) 6 лет назад
1) Wings of Liberty - это базовая игра с кампанией терранов и её можно совершенно бесплатно скачать на официальном сайте, там и мультиплеер будет доступен. Платными являются кампании зергов и протоссов (ну и дополнительная кампания за Нову)
2) Как я помню, для нормальной работы пиратки Старика требовалось отключать интернет.
- -Знаток (397) 6 лет назад
А неперевыкачивая ничего не получится? У меня трафика не хватит..
С отключенным инетом запускал - тоже самое.
- -Знаток (397) 6 лет назад
и да, такое ощущение что игра не может получить доступ к инету.. нажимаю "новый пользователь" - нулевая реакция
Аней Вилджим Высший разум (189414) Ну так если пиратка, то так и должно быть. Ищите другой Crack, я ведь не знаю, что там репакеры меняли
Покупательжизней за обещаниеМастер (1472) 6 лет назад
" бесплатно " ...И ты молчал !?
;(
Аней Вилджим Высший разум (189414) В смысле? Год назад так сделали, на всех более или менее крупных игровых интернет-ресурсах об этом писали.
Сергей Ванчугов Ученик (169) 6 лет назад
Не знаю ибо я качат сразу все.
Коля Андреев Знаток (467) 6 лет назад
Я ПАЖИЛАЯ СКУМБРИЯ
Максим РубидинУченик (103) 6 лет назад
Ты пожилой кроль бля, да да я
SalatЗнаток (463) 6 лет назад
Ты тупой уебан
~ Анфиса Кот ~Мастер (1085) 6 лет назад
Какой понятный и ясный ответ вы дали. Теперь всё просто и понятно, ответ на вопрос выяснили!..
Дмитрий Капитонов Знаток (270) 6 лет назад
Сейчас СК2 бесплатная, скачай с оф сайта и играй.
- -Знаток (397) 6 лет назад
я уже весь трафик на пиратку потратил /
Дмитрий Капитонов Знаток (270) Тогда попробуй запустить игру без интернета, мб поможет
Илья ЛунёвУченик (162) 6 лет назад
На офф-ном сайте не вся версия игры, только мультиплеер и первая кампания за тиранов (Wings of liberty: Крылья свободы)
пися пися Ученик (180) 6 лет назад
Скачай баттл нет с офф сайта, как скачаешь и зарегаешься, найди там стар срафт 2,играй в компанию бесплатно (вроде бы)
DEAD ZOMBIE Мастер (2183) 6 лет назад
Логин gg@gl.hf
пароль gg
- -Знаток (397) 6 лет назад
у тебя тоже через starfriend пиратка работает?

я ввожу логин. жму соединить. пишет: "ожидание ответа от сервера battle.net и зависает". такое ощущение, что он не видит сеть, хотя коннект есть.
Илья Лунёв Ученик (162) 6 лет назад
Скачай репак от механиков, и да, скачивай репаки с трилогией StarCraft II (Со всеми DLC: Wings of liberty, Hearth of th swarm, Legacy of the void)
- -Знаток (397) 6 лет назад
Никак. Кончился у меня трафик
Абуль Хайр КрымскийУченик (171) 2 года назад
Не работает от механиков, качаю отдельно баттлнет
dan ila Знаток (286) 6 лет назад
так бесплатно в батлнете можешь поиграть
Дедушка Тихон Знаток (355) 6 лет назад
Его же близы бесплатно раздают
Александр Попов Знаток (305) 6 лет назад
ПАЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК скачайте стим или где там она продаеться. И купите ее! PROFIT!!! И проблем 0
Эдуард МироновскийЗнаток (495) 6 лет назад
она в batle.net и бесплатно
Renamed User Мудрец (18021) 6 лет назад
Достаточно зарегистрироваться на сайте https://www.blizzard.com/ru-ru/, скачать приложение Blizzard и установить игру. Игра бесплатная.

Чтобы ничего не перекачивать, попробуй нажать на "Установить", минуты 2 подождать, остановить загрузку, закрыть приложение, переместить скачанные через торрент файлы в папку (созданную при установке), открыть приложение и нажать на синюю кнопку.
- -Знаток (397) 6 лет назад
не.. не подцепляются файлы из пиратки. даже если индексные файлы (SC2Data) грохнуть.
Александр Репин Профи (638) 6 лет назад
Нужно покупать игры. В этом смысл
Morozic Мастер (1381) 6 лет назад
Надо было качать репак от хатаба. У него никогда проблем с играми не замечал.
P.S. Сам качал от него Starcraft 2.
Сидорович Сидорович Ученик (113) 6 лет назад
Чувак пиратку надо запускать с отключенным интернетом
- -Знаток (397) 6 лет назад
монопенисуально
Серёга Ерёмин Профи (925) 6 лет назад
"Гостевой режим"
- -Знаток (397) 6 лет назад
не работает
Серёга Ерёмин Профи (925) сожалею, очень (((
Борисович Ученик (223) 3 года назад
StarCraft.II.WoL.with.HotS.Repack.by.z10yded - эта версия от Злойдед лучше. Пароль для входа: rldsince@9y.com