Какое оливковое масло вы предпочитаете? Фирма, Страна, Отжим

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361642), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 5 лет назад
Кризис .только одно в магазине .испания .иногда бывало не рафинированное, его берём .
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (361642) 5 лет назад
это какой такой кризис и в какой стране только что одна Испания?
и это хорошее масло
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) Выражаюсь проще только один вид стоит, одной фирмы .страна санкционная рф называется .оно хорошее но она дорогое а население получает от 8 тысяч р .поэтому нет смысла завозить много и разного .из моих знакомых никто его не покупал никогда ...ужасное подсолнечное едят (((
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415477) 5 лет назад
марка и страна без разницы. они значения не имеют. почти всегда покупаем местное испанское. первый холодный отжим - virgen extra. из разных сортов оливок - от этого вкус зависит. чаще всего из сортов Arbequina, Picual, Hojiblanca, Verdial, Manzanilla и из смеси плодов разных сортов
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (361642) 5 лет назад
Почему у нас не пишут сорта оливок, а у вас пишут?
Natalia Искусственный Интеллект (415477) у вас это где? производители указывают
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 5 лет назад
Не покупаю. Бывает, друзья-знакомые ездят отдыхать в Грецию, Испанию.. Привозят - дарят. А так в магазинах редко беру. Уже и не помню, когда в последний раз его покупала))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (361642) 5 лет назад
А почему?
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) Особо не используем
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
Греция.
привозят.

Но Хлопковое и горчичное масла мне нравятся больше.
Рыжик Просветленный (37301) 5 лет назад
в принципе любое, но только первого холодного отжима
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (361642) 5 лет назад
А как это распознать - первый отжим?
Рыжик Просветленный (37301) на бутылке обычно указывают Экстра Вирджин
лидия Оракул (53205) 5 лет назад
По инфо из инета мы покупаем лучшее. А там Бог его знает. Люблю салаты с оливковым и горчичное употребляем.