Друзья по начальной карте

Валерия Литвинова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста моих друзей по карте.
Курск
Отношения с людьми обсолютно не складываются, частые ссоры и разрывы, одиночество
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Солнце в Рыбах
Сильную чувствительность на всех уровнях до подкожного, брезгливость, чистоплюйство. Трудно им определиться. Они все знают, их дело высшая Вода, космос иерархии. Нет у Рыб ядра. Живут в мире иллюзий и ими придуманном мире. Им скучно жить в реальном мире и иллюзия становится жизненные проблемы, но они притягивают глобальные. Вокруг них неземное поле, поле таинственности, недосказанности, непонимания. Ранимы когда их не понимают а понять их невозможно. Они артисты, все время играют, сентиментальны. Ярко выраженное стремление взаимопонимания, стремление к любви.

Луна в Водолее
Деятельная, интуитивная, приятная, дружелюбная и любящая натура, родившийся под этим влиянием общителен и симпатичен в поведении, гуманный, независимый. Луна придает интерес ко всему странному и любопытному, склонность к необычному, оригинальному, эксцентричному. Подвижность и непредсказуемость эмоций. Капризность, всякая несвобода - нож острый. Глубокое восприятие художественных, музыкальных произведений. Сентиментальность, тут же отвлечется и заговорит о чем угодно, самоодурманивание. Немного с придурью. Эмоций океан. Все переворачивает непредсказуемо.

Меркурий в Рыбах
Интеллект такого склада, что приобретает знание не за счет глубокого и тщательного изучения, а скорее за счет интуитивного восприятия. Обладает пониманием, взятым не из книг, узнает вещи своеобразным способом, редко затрудняется что-либо объяснить, и таких часто зовут "ходячей энциклопедией". Ум впечатлительный, с богатым воображением. Преобладание интуитивного, иррационального. Выслушивать его трудно, он вас утопит в подробностях, сильное воображение и ориентация на оккультность. Ум живет ощущениями, верой и только потом логикой. Музыкальная восприимчивость, любовь к лирике, трудно концентрировать ум, сильная фантазия которая влияет на повседневную жизнь. Путаются в иллюзиях, алкоголизм, наркомания, воровство. Легко поддаются чужому влиянию, склонны растворять себя в другом человеке, со понимание, повышенная чувствительность к мыслям и состояниям других людей, отсюда невроз, считывает поле, люди без шкуры, они чувствуют все. Дает мышление, находящееся под сильным влиянием эмоций. Никого не обидит словами (кроме как в случае поражения Марсом), его речь будет журчать, отвлекая внимание и сглаживая ситуацию. Это положение хорошо для залечивания ран, при условии, что в них нет инфекции, но для передачи ясных мыслей это не самое удачное положение.

Подробно смотрите сами здесь

Натальная карта....02.03.2000
.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Карты вам покажут только ложь.
Астрология - лженаука.
Воспользуйтесь обычной житейской мудростью или научными подходами к решению своей беды.
Тут нам поможет психология, конфликтология.
Исходите из нормальных своих исходных данных: с кем общались, что делили, как ссорились, на чём расстались? В каждом случае, с каждым человеком решайте свои проблемы отдельно. Не валите всё в кучу. Бывает, что люди для вас неподходящие.
Ищите друзей по интересам. Если нет интересов - займитесь собой. Стройте карьеру. Помогайте друг другу в бизнесе.
Напишите для себя в три столбика: Что вы ждёте от друзей, что даёте сами, что получаете от них. Сравните написанное. Сделайте выводы.
Хорошие отношения между людьми складываются в обществе с высоким достатком, среди культурных образованных людей. Если вращаться в низших кругах, то и контакты будут соответствующие.
Вера в гороскопы не придаст вам популярности среди друзей. В глупости астрологические верят только малообразованные люди. Лжепрогнозы запутают вас, ввергнут в уныние, подарят неуверенность в себе. Ни одно несчастье не было предсказано дураками-астрологами.

Поищите друзей среди любителей животных. Возьмите кошку или собачку из приюта, или оказывайте ежемесячную посильную помощь приюту животных.

гуглим вместе:
"как строить отношения с друзьями"
10 секретов крепкой дружбы - VitaMarg.com
www.vitamarg.com/konsultacii/ludi/6274-10-sekretov-krepkoj-druzhby
3 апр. 2016 г. - Как строить дружеские отношения, чтобы они были крепкими и ...Все мы хотим иметь верных друзей, но помимо этого, в первую ...
Дружба и дружеские отношения: зачем, как, с кем? - Психологос
https://www.psychologos.ru/.../druzhba-i-druzheskie-otnosheniya-dvoe-zn--zachemzp...
​​​​​​​Каждому из нас нужны друзья, каждый ценит дружеские отношения, но в науке феномен "дружба" и "дружеские отношения" изучен пока ...
Как построить дружеские отношения - wikiHow
ht tps://ru.wikihow.com/построить-дружеские-отношения
Если вы только начинаете строить отношения, не ст...
СергийИскусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Спасибо, что рассмешила.
Иван Пархомович Ученик (69) 5 лет назад
Не верь в эту х е р н ю
СергийИскусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Свою х е р н ю можешь затолкать себе под хвост.
Иван Пархомович Ученик (69) Тебе под хвост затолкаю
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Это вопрос психологии общения, а не астрологии, если ты себя не марионеткой чувствуешь, которую дёргают за верёвочки и не дают с друзьями общаться.

По дате рождения могу сказать :

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Семен Кабанов Мыслитель (6446) 5 лет назад
На самом деле астрология не при чем. Сейчас мало кому можно доверять.

Проще надеяться на себя -результат одиночество. Бывает просто с людьми вообще не интересно- поэтому опять же одиночество.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Противопоказаний по межличностным отношениям и дружбе в частности нет.
В данном вопросе во многом всё зависит от тебя самой. Твоё ночное рождение и расположение всех планет под горизонтом указывает на наглухо закрытую личность с мощным интуитивно-логическим мышлением. Ты же чувствуешь людей лучше, чем они тебя понимают. При знакомстве ты уже на пятнадцатой секунде знаешь - нафига тебе этот гусь. А твои сексуальные пристрастия не позволяют найти достойного партнёра. Не торопи события, у тебя всё ещё впереди.
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
по натуре ранимый чувствительный человек склонный к отчужденности. любите общение дружелюбны, но чрезмерно независимы в мнениях, склонность к спорам, отчужденности и переменам/разрывам в отношениях, требовательны в отношениях с друзьями, склонны к отчуждению и разочарованиям в отношениях с другими людьми, отсюда ограничение и уменьшение количества друзей вплоть до изоляции, раздражительны упрямы в своих мнениях, непредсказуемы в контактах. но есть показания на возможности теплых отношений в дружбе и браке, на гармонию в любви и дружбе. нужно прорабатывать категоричность, раздражительность, деструктивность в общении, это сделать не просто и не быстро, поэтому могут быть задержки в жизни в установлении отношений
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Не держите тех людей, в которых сомневаетесь-это не друзья, а просто знакомые!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Все дело в вас.. вам следует быть искреннее с людьми
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Очень часто отсутствие отношений указывает на проявление Гордыни . Не путайте с гордостью !!!
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
Ты даже никому не ответила ) это же показатель. Не завела непринужденный разговор хоть с кем-нибудь, неужели ничего не заинтересовало, не возникло вопросов или желания хотя бы сказать спасибо, что на тебя потратили время. Это гордыня или наоборот, неуверенность. И как же такой можно завести друзей? Друзья это общение прежде всего. Просто общайся, улыбайся, скажи какую-нибудь ничего такого значимого, потому что все, я раскрою тебе секрет, общаются не потому что они что-то такое знают, или умные. А просто, потому что это норма общаться, не для выяснения кто лучше или хуже, а чтобы быть частью общества, сообщества, и так устанавливаются связи рано или поздно. Если все время сидеть в своей скорлопе и думать что еще не пришел твой час, то он никогда не придет. Общайся везде и всегда. Если не можешь первая, то подожди когда к тебе обратятся, но тогда поддерживай беседу просто улыбкой кивком парой слов. Здоровайся с соседями коллегами всегда и улыбайся, а не сухо. И увидишь появятся друзья, или просто общение. удачи!