Не получается выучить ПДД.

Вадим Жуков Ученик (246), закрыт 5 лет назад
По сути практически проблем нет, есть тока когда я сажусь их учить.
Вечно после 5-4 билета болит голова, и запоминание никак не идет.
После какого-то отдыха боль проходит... И после берусь за билеты и по новой, и происходит тоже самое.
Репетитора нанимать денег не особо стипендий хватит, да и по книжке сидя в толчке по пол дня особо просветления не узрел.
Если какой-то упрощенный метод обучения?
Нужно как минимум выучить билеты. Водить учен с пеленок. ;)
(P.S. Если предлагаете шпоры, то поподробнее.)
Лучший ответ
Арсен Багасян Знаток (489) 5 лет назад
Купи права!
Вадим ЖуковУченик (246) 5 лет назад
Гаец не неподкупный, уже пробовал. XD
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Умнее ни чего не придумал?
АннаОракул (85940) 5 лет назад
Не зная ПДД такой водила и тебя задавит!!!!
+++
Остальные ответы
Александр Мельников Профи (920) 5 лет назад
Скачай приложение на смартфон, и учи по темам, там при неправильном ответе выводится объяснение - я так довольно быстро все выучил.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
долдонь их по 100 раз, и желательно на компе.
Источник: личный опыт.
GM Мудрец (15265) 5 лет назад
Я добился результата при котором давал 20 правильных безошибочных ответов за 1 минуту. Для этого просто воспользовался электронным экзаменом и постоянно сдавал его сразу отвечая на все вопросы. Конечно это я проделывал уже в конце обучения после того как на занятия разобрали все билеты.
Вадим ЖуковУченик (246) 5 лет назад
Похоже я не 1-н такой. :)
Дима МайсакМудрец (16063) 5 лет назад
У меня было 20 вопросов! 1 мин. 15. Сек .. Рекорд ) сейчас не знаю изменили ответы и вопросы. Если в 7минут 10 . и без ошибок то хорошо будет
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Их не надо-учить, их-надо знать, а это-только, на практике (подкрепляя-знания, практикой или разбором ситуаций-на макетах). Пустое заучивание и-вгоняет тебя в сон (ни интереса, ни стимула).
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Есть разные программы обучения. В том числе и бесплатные. Лично я читал их как кроссворд. Надо просто заинтересоваться!) Удачи!
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Есть хорошее приложение от femtoice. Скачай на смартфон и штудируй понемногу. 5 билетов в день хотя бы.
Вадим ЖуковУченик (246) 5 лет назад
Так и делал когда-то... Вывод выше. :)
Каннибал Лектер Оракул (50782) Не перегружайся. Билет получил, отдохни побольше. Растяни обучение.
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
Надо правила учить и знать их, а билеты нефиг зубрить, их понимать надо
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
ЖИВИ! БОРИСЬ И ПОБЕЖДАЙ! Стремись всегда к заветной цели. ТЫ ЧЕЛОВЕК! Не забывай
Не становись подобно зверю.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109062) 5 лет назад
Или учите, или на дороги не выезжайте. Ну нафиг таких соседей в трафике.
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Самый простой способ - это запомнить правила а не билеты. Билетов 800 штук. А правил 25 пунктов. Все они логичны и не лишены здравого смысла.
Саныч Оракул (77636) 5 лет назад
Учи ПДД по пунктам, понял, переходи к следующему. Билеты учить нет смысла.
д к Ученик (2) 5 лет назад
Глицин в помощь!
Я Ирочка! Просветленный (28593) 5 лет назад
Конспектируйте, как в школе. Проверено, работает!
Александр Белов. Мастер (1717) 5 лет назад
билеты это на сообразительность и только... надо сами правила учить... разбивая их на части - пробуй- ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ И ЗОНА ИХ ДЕЙСТВИЯ - пару дней самому тупому хватит и т д, на все 12-15 дней
Снег Белый Оракул (88836) 5 лет назад
Так их не учить, а понимать надо. Вникнуть и найти логику. Если логическое мышление не развито, так его развивать надо.
СеменМыслитель (7112) 5 лет назад
Не всем дано даже развить его. Есть болезни нервной системы. В этом случае за руль лучше не садиться.