Как называется пирсинг?

Анастасия Разманова Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Часто натыкалась на фотографии девушек с пирсингом щек и носа. Хочу сделать но не знаю как называется пирсинг щек в районе ямочек. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Если я не ошибаюсь. То прокол перегородки носа назвается септум. Если ошибаюсь то поправьте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109342) 5 лет назад
Микродермалы делают, это не только на щеках, в любой части тела.
Мушка называется Монро.
На внутренней переносице внизу - септум.
Переносица - бридж.