Человек сломался?! Что за бред!

денис мельников Ученик (112), закрыт 5 лет назад
не могу понять! как вы Себе предсТавляете это выРажение? может быть кто то знает точное значение и трАктовку этого словосочетания? поделитесь! Хочу проверить свой .
Дополнен 5 лет назад
9858551
Сороконожка зачем номер?
Остальную часть вылетела, когда кидал в стену)
А по другому я не умею, ток так)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kstarg² Мыслитель (8496) 5 лет назад
Кинь телефон в стену.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Есть несколько толкований этого словосочетания
1) заболел
2) испугался, все рассказал
3) не пережил невзгод (умер)
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Так вот. Сломался. Под нагрузками заболел, соматически или психически. Не все сильные.
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Человек никак не может сломаться.
денис мельниковУченик (112) 5 лет назад
Тебе видней
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 5 лет назад
потерял веру в счастье..
денис мельниковУченик (112) 5 лет назад
потерял веру с счастье..?. -в общем, я с тобой согласен! но мне кажется, смысл этой фразы в общем и в отдельности, что значит счастье, у каждого разное. есть три ценности на земле: еда, вода и добрые слова. дураки же принимают их за камни.. в его смысл можно включить всё,я уверен. всё зависит от тебя и твоего восприятия и отношения к своему окружению. но с твоего позволения, я бы добавил и звучала бы она:» проверял и вновь веру в счастье потерял!»
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) главная ценность добрые люди..
Дарости Настя Мастер (1532) 5 лет назад
Больной однозначно
Ищи помощь
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Дух сломлен, то есть подавленное состояние психики из за перенесённых страданий.
Искатель Истины Ученик (12) 5 лет назад
Значит кончились силы, не может бороться, заблолел
Семён Костецкий Ученик (39) 5 лет назад
Есть похожее выражение, которое можно рассмотреть как синоним, "Человек очень хрупкая машина, сломается 1, выйдет из строя всё!" - вот твой ответ...
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Человек, конечно, не машина, но может сломаться под тяжестью невзгод, проблем, болезней и т. п.,
т. е. нет сил идти дальше, бороться, т. е. в депрессии, ничего не хочет, всё все равно, потерял интерес к жизни, бывает спиваются и т. д., к сожалению
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109135) 5 лет назад
Это беда случилась. Я так ломалась. Было дело. Не понимала где живу и зачем. Разум превозобладал. Тяжело было очень.
Мсье клмн Профи (524) 5 лет назад
Если я тебя побью то ты тоже сломаешься
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166428) 5 лет назад
Перестал видеть красоту, жизнь разделилась на "до" и"после"..
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Человек ломается под тяжестью обид, разрушительного чувства вины, его сковывает страх. Ломается внутреннее состояние, и внутри становится холодно, сыро. Как буд то погас огонь. Ощущается грязь. В голове много мыслей. Беспорядок внутри. Пробита самооценка, разбросаны приоритеты. Основные источники энергии обесточены. Отключен интерес к жизни. Ценности растеряны. Отсутствуют эмоции и чувства, ощущение их отсутствия, ощущение эмоционального паралича. Неприятные ощущения во всем теле. Часто возникает ощущение скользкого, навязчивого чужого. Люди кажутся злыми, грубыми. Ощущение ненужности в мире.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7623) 5 лет назад
Человек сломался-это значит, что ведёт себя нестандартным образом