С Rtx 2070 Будет ли стабильно 60 fps в battlefield 5?

Просто Мастер (1275), закрыт 5 лет назад
Очень волнует вопрос- Если будут ультра настройки и включена опция RTX? Будет ли 60 кадров? Или с включённой rtx это только средние настройки и 50 fps?
Дополнен 5 лет назад
Процессор Ryzen 7 1700
Разрешение FHD 1080
Лучший ответ
Nikita Matsulevich Ученик (223) 5 лет назад
Зачем тебе вообще юзать эту сырую трассировку лучей??? Подожди, пока её допилят - и тогда играй с ней. А сейчас покупать за бешенные деньги карты, у которых половину производительности занимает неоптимизированная трассировка лучей - очень глупо.
Лис МетельевМастер (2191) 5 лет назад
Есть такое выражение у мажоров. Деньги есть ума не надо)))))
Тем более как то глупо, кт такой крутой видяхе брать ryzen..
Остальные ответы
l Гуру (2997) 5 лет назад
под 100 будет с такой то графикой..
Хакер Марктомато Мудрец (19018) 5 лет назад
Включение RTX никак не сказывается на снижении производительности.
Lelas FasrenУченик (82) 5 лет назад
Нет. RTX сжирает около 15 фпс
Хакер Марктомато Мудрец (19018) За RTX отвечает специальный модуль в видюхах RTX, так что никто ничего не сжирает
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Учитывая, что сама battlefield 5 - та ещё ссанина, а линейка Rtx 20хх - ссанина не хуже, к тому же авторы battlefield 5 уже сказали, что поддержки трассировки лучей на старте игры можно не ждать - то смысла во всем этом не вижу.

Жди Метро Эксодус лучше - вот эта игра крутой будет
Nazar Amper Просветленный (38273) 5 лет назад
С GTX 1080 в BF1 100-120 FPS на высоких. На ультра настройках 90-100. RTX 2070 аналог GTX 1080, а BF5 не особо требовательнее BF1. И не опция RTX, а просто лучи. С ними думаю с натягом будет 60 кадров.
ПростоМастер (1275) 5 лет назад
вот этого я и боюсь, что с натягом
Nazar Amper Просветленный (38273) 2070 всё таки карта мидл сегменте в новой RTX линейке.
_ , RaiN ,_ Ученик (3) 5 лет назад
Если с баблом проблем нет то бери вот эту Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2080 Ti 1650MHz PCI-E 3.0 11264MB 14000MHz 352 bit HDMI HDCP GAMING OC Общие характеристики
Тип видеокарты
игровая
Графический процессор
NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti
Код производителя
GV-N208TGAMING OC-11GC
Интерфейс
PCI-E 16x 3.0
Кодовое название графического процессора
TU102-300A-A1
Техпроцесс
12 нм
Количество поддерживаемых мониторов
Максимальное разрешение
7680x4320
Технические характеристики
Частота графического процессора
1650 МГц
Объем видеопамяти
11264 МБ
Тип видеопамяти
GDDR6
Частота видеопамяти
14000 МГц
Разрядность шины видеопамяти
352 бит
Поддержка режима SLI/CrossFire
есть
Подключение
Разъемы
поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3, USB Type-C
Версия HDMI
2.0b
Версия DisplayPort
1.4
Математический блок
Число универсальных процессоров
Версия шейдеров
6.1
Число текстурных блоков
Число блоков растеризации
Поддержка стандартов
DirectX 12, OpenGL 4.6
Дополнительные характеристики
Поддержка CUDA
есть, версия 7.1
Поддержка Vulkan
есть
Версия OpenCL
2.0
Необходимость дополнительного питания
да, 8 pin + 8 pin
Рекомендуемая мощность блока питания
650 Вт
Дизайн системы охлаждения
кастомный
Количество вентиляторов
Размеры (ШxВxТ)
287x115x50 мм
Количество занимаемых слотов
Дополнительная информация
частота видеопроцессора OC mode - 1665 МГц Цена 104 020 ₽
ww wwz Ученик (181) 5 лет назад
Думаю, да. Но ты поищи на YouTube, как 20-ая серия артефичит и дохнет после пяти дней использования. Лучше не рисковать и юзать 1080/1080Ti.
Мудрец (12422) 5 лет назад
Эту хр*нь и моя Gigabyte 660 TI тянет)) в 30 консольных на средне-высоких.
1)Игра не интересная
2)Не трать на неё время
пися пися Ученик (180) 5 лет назад
ой, та нахй те эти лучи-ху*чи. Параша какая-то.
Ты блядь чо, на лучи смотришь при игре в бф
Alex Morgan Оракул (65925) 5 лет назад
RTX 2070 - это аналог GTX 1080 по производительности. У меня она. Сам BF5 пока не запускал, но она не везде вывозит абсолютную ультру в 60 фпс. Кое-где приходилось снижать несколько не очень важных настроек. Но у меня еще QuadHD, На высоких/ультра потянет 100 процентов.
Посторонним B Оракул (71201) 5 лет назад
Изделия дайсов летают на утюгах.
adsasdas adsdasdasdas Ученик (228) 5 лет назад
у тя процессор старый, как говн* мамонта.
ПростоМастер (1275) 5 лет назад
Ты упоролся? Ryzen 7 - это старый?
Иван БуйновУченик (209) 5 лет назад
Ой, как вы ошибаетесь, батюшка.... Райзен 7 1700 не старый, т. к сокет АМ4 можно проапгрейдить до 2700, а там потом будет зен 2....Так что не говорите чушь!