Как называется игра, где девушка сбежала из психбольницы, была там ещё в особняке разрушенном

As Sd Ученик (116), закрыт 6 лет назад
В игре много графики качественной, там в первых уровнях в больнице она карту пациента крала, и какая то заваруха со спичками была
Лучший ответ
Mevi Знаток (470) 6 лет назад
Fran Bow — психоделическая компьютерная игра в жанре point-and-click с элементами ужасов.
Игровой процесс:
Игроку предлагается стандартное для жанра манипулирование объёмным персонажем с переходом между частично статичными плоскими локациями. Иногда попадаются головоломки и простые мини-игры, которые нужно решить, чтобы продвинуться в сюжете. Управление осуществляется с помощью мыши или сенсорного экрана, в зависимости от устройства, на котором будут играть в это. Озвучивания в игре нет, все диалоги текстовые. В разных частях игры встречается по-разному обыгранный переход между двумя видами одной и той же локации, соответствующими разным реальностям мира игры. Иногда продвинуться по сюжету возможно только переместившись в другое представление локации.
Эта?
Остальные ответы
Анна Зубкова Ученик (158) 4 года назад
Не нашли игру? Просто я тоже её долго ищу ((
дмитрий воронинПрофи (537) 3 года назад
энда и харви взрыв мозга
дмитрий воронин Профи (537) 3 года назад
энда и зарви взрыв мозга
Бадж191Профи (943) 11 месяцев назад
Забавно, что лучший ответ другой, но я искал игру, о которой ты написал