Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что за период такой?

i am Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Либо это со мной творится.

Хочу понять, почему так категорически не везёр в личной жизни.
С одной стороны я очень хочу наладить её, с другой - невероятная замученность, отстранение от мужского пола и мысли - "ай, зачем, опять же буду только страдать"..

Почему так всё, я сама уже себя не понимаю или может это до той поры, пока не встретила достойного мужчину?
Когда получится наладить личную жизнь?

Таня 9июнь1983год.
Рига, 23.37 (примерное время)

Благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Таня, вы просто устали.
Вам надо поехать на курорт и отдохнуть.
i amУченик (106) 5 лет назад
Добрый день! спасибо за ответ. Вы правы, очень устала: ( просто и поехать куда-либо нет ни денег ни возможностей: (
иногда хочется поддержки моральной от мужчины, а личная жизнь вообще никак не ладится: (
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Вы справитесь !
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
не факт, мечты о достойном ...и решение своего одиночества не известно что произойдет ...обычно на практике .. как все было так и будет ...и помните" поменялась точка кипения" задумайтесь в какую сторону .. сколько сможете терпеть ...но помните новый будет ни такой как предыдущий : милей, смелей, трудолюбивей . наверника после "ожага личной жизни" смозливая мордашка и красивые речи отойдут на второй план . пробуй -что я скажу. разведешся - если что
Источник: работящий
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Луна управитель DSC в соединении Хирон как управитель 8 дома и Венера тоже управитель 8 дома в 7 доме. Плюс хирон не очень положительный в близнецах.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Раху на Десценденте. Надо проработать Раху. Для этого почитайте старших, родителей своих. Проводите совместные трапезы со своими родителями и обязательно это делайте в субботу. Никогда не спорьте с ними и не обижайте их. Слушайте их.
i amУченик (106) 5 лет назад
Добрый день! спасибо за ответ. Извините, а как проработать Раху? маленько посмотрела информацию, но не получается понять толком, не разбираюсь. Если вкратце, что нужно сделать для проработки?
Артём (sufra) Мудрец (16287) Я же уже написал. Почитайте родителей своих и старших.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Ничего плохого не вижу, все живы, здоровы, радость в доме, единственное что тяготит, так это денежные проблемы!
i amУченик (106) 5 лет назад
Добрый день! спасибо за ответ. Просто вообще никак не ладится личная жизнь... вообще никак: (потому и отчаяние.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) Давайте сделаем расклад, там будет всё более ясно!
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Да вам нужна пауза.. но небольшая.. уже через год у вас будут нормальные отношения
privet Ученик (199) 5 лет назад
Требующий остановки.
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
сожалею. вся жизньпереодически будет с партнерами. постоянного не будет