ваше возможное меню на новый год? или еще рассматривали варианты?

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
я еще не знаю, где справлять буду, от того, где и с кем, от сюда и меню плясать будет
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Оливье точно будет. Без него НГ - не НГ.
Ну а что еще, рановато пока
Лу..... Чше я ва другую песню спою... Ученик (132) 5 лет назад
Баланда и чифир... если не удастся все замять....
Slava Искусственный Интеллект (161694) 5 лет назад
СписОк уже составлен.... но закупаться еще рано.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253920) 5 лет назад
Где я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Ксения Огнева Гуру (4467) 5 лет назад
Возможного пока нет, ещё полтора месяца, может ещё и работать придется и открывать бутылку с детским шампанским или банку клубничного компота
Людмила Тищенко Оракул (93512) 5 лет назад
Всё традиционно - шампанское, коньяк, оливье, запеченный целиком гусь, жульен, сазан в томате с овощами, красная икра, наполеон, домашние соленья и всякие салаты, мандарины, бананы. Для прохлады - торт из мороженого. Может, ещё что-нибудь захотим.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Немного думала, в основном мясное и пару салатов, если и в этом году повезёт купить чёрную икру толковую то и бутики с икрой к шампанскому.
*Юля* Искусственный Интеллект (233669) 5 лет назад
До нового года ещё три локтя по карте ...чай, не в совке давно, чтобы горошек за 2 месяца закупать на оливье :))))
Лёлька Искусственный Интеллект (164120) 5 лет назад
У меня впереди ещё 2 дня Рождения... Какой там Новый год! Я так заранее не загадываб. Вообще даже представления не имею, где, как и с кем его отмечать буду. Все, обычно, решается в последний момент) ну или, максимум, за неделю до
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
У нас традиционно примерно одно меню, с небольшими изменениями
Иней на зеркале Профи (564) 5 лет назад
Точный список не составлен, но однозначно будет рыбка на гриле, шашлычок, овощи-гриль, морепродукты и/или салат с креветками, блины с икрой, сундучки с курицей /грибами/сыром. Традиция ставить на столь все лучшее, и чуть больше себе позволять. Тот случай, когда люблю прошлогодние закуски)))
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 5 лет назад
Примерно ...Меню еще обсуждается )
Икра.
Салат с морепродуктами.
Оливье с отварным языком - возможно ...
Холодец.
Пирожки с капустой (возможны еще с мясом/ грибами/ рисом и яйцом).
На горячее больше всего любим утку, но это может быть и говядина, и рыба.
Мандарины. Ананас.
Десерт.
Напитки.