Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, похожая на чебурашку)) всегда ласковая и нежная и добрая))? +

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Которую мы все поздравляем с днюхой))) https://otvet.mail.ru/profile/id9465712/
Лучший ответ
Ленка Искусственный Интеллект (684211) 5 лет назад
Большие ушки можно и волосиками прикрыть, а большие глазки -это даже очень симпатически . Поздравляю просто с тем, что ты в этот день родилась, и принесла с собой счастье и радость ))
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) А у тя ушки басые?
Ленка Искусственный Интеллект (684211) конечно, у врача должны уши быть большие и ужасные ))
Остальные ответы
ДжоДжо Гуру (3951) 5 лет назад
И нах#й тут её поздравлять? Придите в гости и там позравляйте мы её вообще не знаем
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194264) 5 лет назад
Вы явно лишний на этом празднике))
Рогалик Искусственный Интеллект (316994) 5 лет назад
Не знаю, не уверен)))) Ну с днюхой так с днюхой))) Пусть проставляется))))
Almondik Мудрец (13910) 5 лет назад
Приветик! Даже если она и не похожа на Чебурашку, она однозначно прекрасна и хороша!!!! И с Днём Варенья!!!!
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
привет)!!!
Almondik Мудрец (13910) Хорошего дня!
Дарости Настя Мастер (1532) 5 лет назад
Поздравить надо чебушку
Пришла невинная такая
СисьГи свои выставила
Удирает от поклонников
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Натка, а я и не бываю в " МИРЕ " , прости пожалуйста засранца . Всех благ тебе, счастья и любви !!!Не шлю картинок, на словах - поймёшь )))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
Натусика ураааааа!)))) Расти счастливой и красивой!
RUDY Оракул (56645) 5 лет назад
ааа, понятно чо тогда чебурашка наквасится решила, от щастия, чо ))

ну, с днем варенья, чо. пусть и дальше остается нежной, ласковой и доброй )
.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Конечно и нежная и боевая одновременно! С Днём рождения! Натусик!
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
Ничосе, Ушастика Наташей зовут!))
Рада знакомству ))
Поздравляю с Днём Рождения, Наташа!))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
Наташка здоровская)))))) я к ней даж ревную малехо, ее все дядьки любят))))))))) еще раз Поздравляю!!!)))) Желаю радостей и приятных сюрпризов, и будь счастлива))))))
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
Ну да))
Один её даж больше тебя любит))))
Не приведи боже, таку любоф ((
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) Господь судья этому недоразумению)
Семь-ю-семь Оракул (80475) 5 лет назад
ну есле нравица че станавицца старей -пусь празнавает (((
и отминя рамашки)))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 5 лет назад
Думаю да)) а если с цветами, то еще ласковее и милее)) Наташенька.. с днем рождения)))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 5 лет назад
Да! И немноШко вредная)))
С Днём рождения, Наташа!))
Цветов, улыбок, радости!)
МарияПросветленный (25250) 5 лет назад
хорошие тётки все вреднючки )))
Стрелка Искусственный Интеллект (269410) 5 лет назад
Ласковая, нежная и неповторимая! С Днем Рождения, хорошую девчулю! Любви и ярких впечатлений !!!
А я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году. ( пою))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Юра Шатунов посвящает эту песню Наташе. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Детство, детство, ты куда бежишь, Детство, детство, ты куда спешишь, Не наигрался я ещё с тобой, Детство, детство, ты куда, постой. Припев: А я хочу, а я хочу опять, По крышам бегать голубей гонять, Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору. Старушки искоса на нас глядят, Не узнают вчерашних забияк, А мы с Наташкой по двору идём, И нет нам дела больше ни о чём. Припев: А я хочу, а я хочу опять, По крышам бегать голубей гонять, Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору. Проигрыш Детство, детство, ты куда ушло, Где уютный уголок нашло, Детства милого мне не догнать, Остаётся с грустью вспоминать. Припев: А я хочу, а я хочу опять, По крышам бегать голубей гонять, Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору. А я хочу, а я хочу опять, По крышам бегать голубей гонять, Дразнить Наташку, дёргать за косу, На самокате мчаться по двору.
. Оракул (68349) 5 лет назад
присоединяюсь... ко всем поздравлениям...
Татьяна Иванова Мудрец (10745) 5 лет назад
Чебурашку Наташку с Днем Варенья!!:))))
И всегда всегда сладких аписинов))))) хорошего настроения))) отличной погоды)) и любви близких и дорогих людей!!)))
Источник: С днюхой!!:))))
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Присоединяемся и тоже поздравляем, тем более, на Чебурашку похожая))