А стоит ли ждать следующей растущей луны для квашения капусты ?

Древний Камень Просветленный (20941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 5 лет назад
Я никогда не заморачиваюсь с фазами луны и жен/мужскими днями. Есть капуста и желание - квашу.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
События не связаны меж собой. Не стоит.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Если бубен есть, то можно не ждать. Просто попрыгать вокруг капусты часок.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Глвное не в новолуние и полнолуние
Мила Макарова Профи (952) 5 лет назад
Я этого не придерживаюсь. Единственно верная примета, - не квасить в месячные, естественно капусту)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вы еще месячных дождитесь когда придут и пройдут)).
Древний КаменьПросветленный (20941) 5 лет назад
Чьих ?
البينة Искусственный Интеллект (119193) А вы кто? тетенька или дяденька? если второе, то жены вашей, а коли первое, то соответственно )))
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 5 лет назад
Блин, у нас капуста по 35р за кг! И чо не по 100?!