Будет ли играть пассивный автомобильный саб если его подключить к домашнему кинотеатру?

через год будет 18, хочу запилить заранее саб
swat sbt-15 (тот же pride junior pro 15) у него 2 катушки по 2Ом, дома есть ресивер lh-t3529 к нему подключен 5" саб под него я пилил чв с настройкой 39hz (фото ниже)
есть два одинаковых динамика 5" 8Ом я их подключал параллельно в 4 Ом так что ресивер работает норм
еще есть компьютерные колонки 5.1 microlab x15 фи 8" (ачх и некоторые фото ниже)
такой вопрос куда мне подключить swat sbt 15 чтобы он заиграл, денег на усилок пока нету
и чем отличается автомобильный дин от дом. дин там к примеру подаваемый ток и т. д если не будет работать то объясните почему, я не сильно силён в схемотехнике

Чудак, ты тут полчаса расписывал нечто непонятное, не написав ни слова про напряжение. Тем, собственно, и отличается=))))

Будет

подключай к 5.1 вместо штатного