Не запускается игра "lego Star Wars The forse Awakens"

the adventure in games Nikirsan Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Пытаюсь в n-ный раз установить эту треклятую игру. Когда как игра вообще в запускается и выплывает окно с письменностью на английском. В последний раз закачал игру значит выдали 2 ярлыка на DX9 и DX11 но в характеристике карты у меня написано что у меня как-раз последняя версия DirectX 11 но она не запускается. раньше эта игра у меня была установлена и она нормально работала с DX9 но когда я кликаю на ярлык игра начинает запускаться показывает постер фильма в лего версии и вылетает. Попробовал открыть от имени администратора - ничего, совместимость с Windows 7 - ничего. Что делать? Она ведь раньше нормально работала, а теперь? Помогите пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
так же реагируют и другие игры, такие как Lego Worlds
Лучший ответ
Остальные ответы
Козерожка * Мастер (1541) 5 лет назад
Плохо! Перезагрузиться?!
пися пися Ученик (182) 5 лет назад
земля те пухом
единстна игра про стар варс без лут боксов
Упырь Например Гуру (3862) 5 лет назад
Лего игры требуют поддержку Shader Model 3, твоя видюха не поддерживает
StinBot . Знаток (395) 5 лет назад
С видеокартой проблемы.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Новый DirectX установи. В противном случае - купи лицуху
Дмитрий Знаток (310) 5 лет назад
нужна новая видяха или скачай лицензию
Пётр Гуру (3844) 5 лет назад
Переустанови драйвера или КУПИ ЭТУ ИГРУ
Никита Герасимов Ученик (182) 5 лет назад
Драйвера или купи игру и попробуй переустановить Direct X.