Какие тропическиек фрукты вы любите и часто ли покупаете? Какой из них считаете самым вкусным ( банан, апельсин- это не

Dimon Warszawski Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
экзотика в 2018 году
Лучший ответ
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 5 лет назад
сейчас фейхоа покупаю. там много йода, нужно кушать.. от 100 руб. кг
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Ананас чаще всего. Он идет и к мясу (недавно с внуками придумали вариацию на тему мяса по-французски - мясо фаршируется грибами, сверху ананас и сыр), и в салаты (прежде всего с курицей и грибами), и в рыбу от викинга, и в сладкие пиццы внучек, и в соусы
Dimon WarszawskiЗнаток (412) 5 лет назад
Вкус то супер конечно, но потом жжение, заеды и раздражение такое идет....
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Не замечали. Возможно из-за того, что гораздо чаще используем в других блюдах, а не едим отдельно
Оксана Не скажу Профи (966) 5 лет назад
авокадо. беру когда сезон. сейчас они недорогие
Dimon WarszawskiЗнаток (412) 5 лет назад
И почем же
Оксана Не скажу Профи (966) 50 рублей штука
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Лайм. Его по нонешним временам уже не в каждом магазине продают. :(
Dimon WarszawskiЗнаток (412) 5 лет назад
В Ленте и Дикси есть
И в Карусели тоже
АК-47 Высший разум (166441) 5 лет назад
Изо всех тропических плодов лоялен только к авокадо
Остальные либо не воспринимаю, либо терпеть не могу
Пусть их едят сами аборигены, тем более я уверен что они едят их в хорошем и естественном качестве, а не то экспортируемое дерьмо которое у нас продается в рознице
Polly Профи (965) 5 лет назад
Ананас и манго вполне вкусные и доступные. Давненько, к стати, не ела..
Dimon WarszawskiЗнаток (412) 5 лет назад
Цена сколько
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 5 лет назад
Никаккие! отдаю предпочтение нашим привычным фруктам, экзотику могу себе позволить на отдыхе, в странах где ЭТО произрастает.... а то что привозят нам, с натяжкой можно назвать фруктами ((
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 5 лет назад
Люблю папайю, мангустин (или мангостан), манго и ананас. Чаще всего ем такие фрукты на отдыхе, в продаже совсем не то, конечно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646305) 5 лет назад
Глаз дракона зимой привозят .остаоьное я не люблю