Ты сладкоежка? что любишь из сладкого?

Сайга Гений (61567), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
спасибо тому, кто закинул сюда! повишу на балконе, на всех вас посмотрю))
Лучший ответ
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 5 лет назад
Люблю шоколадные торты))
С Днём рождения!!
ТДВ, у нас именинница!!!
СайгаГений (61567) 5 лет назад
Спасибо!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Спасибо)))
Кирилл ГоликоффЗнаток (273) 5 лет назад
Именины другой праздник
Остальные ответы
Almondik Мудрец (13910) 5 лет назад
Ещё какой сладкоежка! А вообще люблю всё, что связано с творогом!!!!
. Оракул (68349) 5 лет назад
Бабаевский батончик с начинкой.. и конфеты.." Пилот"..всё...не поняла.. у тебя сегодня днюха.. девочка ..что так скромно..
Калмыцко-казахская дева Меруерт Утегалиева Ученик (131) 5 лет назад
Жратву, причем тут темы для взрослых и сладкое?
Симпотный дядька ) Гуру (3726) 5 лет назад
Торты, пирожные, выпечка разная, вафли, конфеты кисло-сладкие, шоколад (временами) и конечно же мороженное
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 5 лет назад
всё))
Источник: кроме морковного торта))
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
Не сладкоежка... Но конфеты на работе всегда есть )))
И горький шоколад люблю... чистый и с солью или перцем)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не особенно... сладкое ем только в состоянии стресса
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Я большой Умник
Пьющий сухие вина
Знаю что лучшая курица
Из осетрины....
СайгаГений (61567) 5 лет назад
))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Поэт сидит, поэт лежит, но это ничего не значит, внутри поэта все бежит, и как же может быть иначе?.. Бегут соленые грибки, бежит, гортань лаская, водка, за ней, естественно, — селедка, затем — бульон и пирожки. Потом бежит бифштекс с яйцом, бежит компот по пищеводу, а я с ликующим лицом бегу слагать о беге оду. Бежит еда в последний путь, рифмуясь, булькая, играя, не замедляю бег пера я, авось и выйдет что-нибудь!...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Сегодня почему-то так мне хочется сладкого)
К чему бы это!)
СайгаГений (61567) 5 лет назад
угощайся)
.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Не дразни!)
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256769) 5 лет назад
для настроения, наверное)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Наверное ДЛЯ... но нет ни его, ни настроения без него.
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
Тебя что С Днем Ангела можно поздравить ?
СайгаГений (61567) 5 лет назад
можно)
Век живи , два учись . Мудрец (13468) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ !
Анна Искусственный Интеллект (503524) 5 лет назад
Очень любила шоколад)) но нынче летом открылась жуткая аллергия на него))
Перешла на тахинную халву))