Скачал gta 5 r g mechanics через торрент. полная версия. Вот скачал а потом принялся устанавливать.

Место, куда устанавливаю игру (свободный диск на 350 гигабайт)
У меня ССД для винды и файл подкачки 12 гигабайт.
ОЗУ 6гб 1333 mhz cl9
Процессор i3 2130
Видеокарта NVIDIA GEFORCE GTX 760 (ASUS 4 G GDDR5)
Блок питания на 750 честных ватт be quiet модульный
Ну вроде должно было скачать.. Все VISUAL++ и DirectX новые и на месте.

Если днем качал то соболезную, на ночь другой репка поставь качатся

Скачай гта 5 от Всетопа, установка 2 часа.

1) скачай другой репакт или стим версию (покупка)
2) почисти реестар
3) или перезагрузи комп, думую поможет

извращение какое то играть в гта 5 в одиночную-я и 10-ти минут не играл в одиночку-прошел введение и сразу в онлайн

в топку механиков