ФИЗИКА | Приведите полное развёрнутое решение каждого задания...

JokerX2 Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Приведите полное развёрнутое решение каждого задания.
1. Координата тела меняется по закону x=8-6t+t^2. Через какое время скорость тела будет равна нулю? Каково перемещение тела за 5 с? Какой путь прошло тело за 4 секунды?
2. Снаряд вылетел из орудия под углом к горизонту со скоростью 60 м/с. Какой наибольшей высоты достиг снаряд? Через какое время это произошло? Чему равна дальность полёта снаряда?
3. Пароход движется по реке против течения со скоростью 5 м/с относительно берега. Определите скорость течения реки, если скорость парохода относительно берега при движении в обратном направлении равна 8 м/с.
4. Диск радиусом 30 см равномерно вращается вокруг своей оси. Скорость точки, находящейся на расстоянии 10 см от центра диска, равна 2 м/с. Чему равна скорость крайних точек диска? Чему равен период вращения диска?
5. На тело действуют две перпендикулярные силы, равные 30 Н и 40 Н. Чему равна равнодействующая этих сил?
Лучший ответ
a a Знаток (456) 5 лет назад
Пожалуйста, будут вопросы по решению - пиши.
JokerX2Ученик (143) 5 лет назад
СПС БРО!))
Остальные ответы
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
бедные люди
как вам только в голову приходит учить такую шнягу !?
ну это же ересь, то что вам задают
а не пора ли призадуматься о нужности такой учёбы ?