А было-ли у Вас такое, допустим никогда особо этот продукт

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
в Вашем рационе не фигурировал. А потом в какой-то момент Вы конкретно на него "присели",но присытившись, ну день-два, месяц, а потом бац, и уже наелись, и какое-то отторжение, вот не хочу и всё тут?)) Минуя всякие беременности там, токсикозы и прочие болезни-это отбрасывается) Что это был за продукт, может блюдо какое? У меня с халвой к примеру так, ем-ем, и потом поднадоедает.
Лучший ответ
ФИО Оракул (50140) 5 лет назад
Колбаса. Редко покупаю, но иногда с охотки ем несколько дней подряд, а потом аппетит к ней надолго пропадает.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
С водкой оно всегда так.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну, водка это святое))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984326) 5 лет назад
Ага... красная икра (я серьезно!) и еще говяжий язык
Привет!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Привет, ну как, справились, прошли все мероприятия?
Svetlanka Искусственный Интеллект (984326) Да, позавчера, все достойно было..
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Да бывает периодически с разными продуктами
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
С салом так. То ем, (не фанатично) то не ем категорически.
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт который не надоедает никогда- хлеб )
Лёлька Искусственный Интеллект (164125) 5 лет назад
Тыква - определённо))) и сельдерей
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 5 лет назад
Часто такое бывает, даже сезонно..
После Нового года тянет на яблоки и йогурт, а летом их вообще не ем.