Когда оплачивают на почте РФ наложенным платежом за посылку то?!

Polina Polina Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Когда оплачивают на почте наложенным платежом за посылку, паспортные данные такие как номер паспорта и серия, остаются в бланке на почте или их получит также отправитель посылки?
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102403) 5 лет назад
при получении оплата
не получит
iopgt hgtef Знаток (253) 5 лет назад
Сразу при получении
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
При получении посылки производится оплата!
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Данные вы предоставляете только почте!
Отправитель эти данные не получит.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
При получении посылки наложенным платежом оплачиваешь, получаешь посылку, взвесив его и имеешь возможность вместо товара получить балласт, хотя вес посылки соответствует.
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Оплачиваете и получаете посылку. А Ваши паспортные данные отправителю не нужны, это почте важно, что Вы -именно тот, кто указан отправителем для получения посылки.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
вы отправляете посылку наложкой, заполняете бланк наложки сами, ложите в пакетик что хотите отправить, пачтарик взвесит, прикинет расстояние и скажет цену. вы к словам почтарика плюсуете свою цену товара. посылка поехала. человек получит ваш товар (если захочет) по вашему бланку (в нем только ваш адрес) при получении сделает перевод, плюс что то в процентах за этот перевод возьмет почта и вы с паспортом получите этот перевод на почте
Alekc Неизвестный Просветленный (38781) 5 лет назад
Оплачивает получатель, но деньги за персыл платит отправитель, потом эти деньги уходят отправителю!
Лимон Медленон Гуру (4365) 5 лет назад
паспортные данные от почты узнает кто угодно если даст на лапу