На новогодние праздники готовите традиционные блюда вашей семьи или каждый раз интересные новинки подбираете? Что

Агнешка * Мыслитель (5485), закрыт 5 лет назад
всегда стараетесь приготовить или купить? Что все ваши любят и едят с удовольствием?
Лучший ответ
лидия Оракул (53204) 5 лет назад
меню отработано. готовим то что любим. новые из выпечки что то. рыбу запекаем. гуся запекаем. мясо под сыром или горшочки с мясом. язык рулет куриный. салаты.
Остальные ответы
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8943) 5 лет назад
Сельдь под шубой, мясо запечённое точно будет.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
традиционное. а вот мамина подруга, которая обычно с нашей семьей встречает новый год, каждый раз какие-то новые необычные салатики готовит
Ольга Шпилева Гуру (3915) 5 лет назад
пироги и тортик обязательно, и подберу 2-3 новых салатика.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643161) 5 лет назад
Заказываем Японию и Китай примерно одинаковое .
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Готовлю только сама, обычно традиционные блюда для нашей семьи. Муж шубу любит, я крабовый по личному рецепту. Остальное в основном мясные закуски, отбивные в кляре, ленивые бризоли, котлеты из индейки, запеченный ошеек, полтавская ветчина и сыр маасдам, бутики с креветочной намазкой и чёрной икрой.
ilana moses Искусственный Интеллект (249667) 5 лет назад
все наши любят то, что я готовлю. и обычно я подбираю что то новенькое на каждый из 4 важных праздников. готовлю только сама основное блюдо. салаты и пироги приносят каждый в соответствии со своими кулинарными способностями. так у нас в семье принято. на сей раз приготовля картофельный кугель с мясом.
*Юля* Искусственный Интеллект (231340) 5 лет назад
Новинки? Меня удивить сложно :)
Традиционно на Рождество мясной стол , ( что -нить запечённое, ягнятина, например ) ,
на НГ -рыбный и моргады .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Все отработано годами и изменения минимальные. Новое часто бывает неудачным и портить праздник не хочется
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Второй вариант приемлю. Одно и то-же на столе-выглядит банально. Салаты всегда что-то из рода новинок, но предварительно "исследую"))А эти пресловутые шубы с винегретами да оливье-это пройденный этап.