Клинико-лабораторные этапы и технология изготовления металлоакриловых и фотополимерных конструкций?

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 5 лет назад
конструкции разные бывают: одиночная коронка, мостовидный, съемный протез, бюгельный и др. Учебник читайте .
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Технология изготовления металлоакриловых несъемных конструкций, облицованных фотополимерными пластмассами и керамерами.
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
Вы не рискуйте онную самим приоизвести. = Дешевле Вам обойдётся к дантисту, но неплохому пойти. P.S. Прислушайтесь! Я уже имел опыт. Теперь расплачиваюсь. На 2-х зубах хотел съэконимить и ...зря.