Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему современных баб возбуждает парфюм, х. з. из какого г. деланный, а не здоровый мужской запах пота ?

Декаденсер Оракул (71145), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чебурашка Искусственный Интеллект (392683) 5 лет назад
Не пота... а его запах
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
у животных все естественнее. а мы скоро сами от себя уйдем такими темпами
mexanik Просветленный (24098) 5 лет назад
а ты сам его нюхал? возбуждает?
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
возбуждает ) моя в подмышку постоянно носом тычется) к паху то я уже насильно затаскиваю а нефиг филонить потому что
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 5 лет назад
не люблю ярко выраженные запахи парфюма
ни мужские, ни женские
а в постели вообще - только запах чистого тела
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
если пот свежий, только-только возникший из-за здоровых физических упражнений в постели, то все прекрасно... а если это вонь суточной давности - то такого дядьку просто надо пристрелить.... чтобы окружающих не травил
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
а между прочим ежедневно принимать душ вредно) оказывается кожа теряет необходимую естественную микрофлору
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) конечно, и неповторимый и устойчивый аромат смывается... как же территорию метить....
Dania Искусственный Интеллект (285402) 5 лет назад
мойся и все равно будешь пахнуть)) только чистым дядькой)) а духи в сочетании с твоим собственным запахом оч заводят)))