От чего не спокойно в родном отечестве?

Гражданин России Оракул (53552), закрыт 5 лет назад
"Коммерсант": силовики разыскивают в Москве "с десяток" подельников архангельского подрывника
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10nov2018/10anarchy.html

Директор ФСБ обеспокоен переходом молодежи к силовым акциям против власти
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/08nov2018/bortnikov.html
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Пока власть в руках банды предателей страны и народа,
другого ожидать глупо.
Но, страна полна предателями, крысами и невеждами.. (
Остальные ответы
Артём Мурашов Ученик (137) 5 лет назад
В отечестве от нашего царя Путина не спокойно
Mortal KombatПрофи (754) 5 лет назад
Согласен
ДэзиИскусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
может, наоборот?..
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 5 лет назад
тебе надо психиатру показаться.
Артём Мурашов Ученик (137) Человеку с такой аватаркой и таким именем надо показаться психиатру)
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 5 лет назад
Не читай сайты русофобов и провокаторов
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
сайт в топе рамблера, он далеко не русофобский и не провокационный
Андрей СупруновМыслитель (5082) 5 лет назад
путиноид, а ведь вешать вас всех будут, или ты как и все путиноиды думаешь успеть переобуться на лету в прыжке.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) Рот прикрой ушлепок прыщавый
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 5 лет назад
Потому что За Державу обидно.. очередная шайка прохиндеев у руля страны...
SamurayГуру (4335) 5 лет назад
А что у тебя пропало мелочь с карманов или чести лишили в подворотне ?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 5 лет назад
не свисти. Впервые у руля приличные люди.
Савенков Виктор Мыслитель (7107) Ты, господин в шоколаде, очечки розовые сними и осмотрись внимательнее... Страна - купи-продай, как прститутка, что не разрушил Ельцин, эти дорушили.. ни производств, ни рабочих мест. Коррупция во всех сферах и на всех уровнях, кроме как выкачать и продать максимум нефти и газа, других забот у этих двух кентов нет..
Samuray Гуру (4335) 5 лет назад
Это у тебя шило в жопе тревожит от впечатлительности.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
а если нет?
Samuray Гуру (4335) Поковыряйся пальцем - проверь только не уколись.
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) 5 лет назад
Ждём, подрастёт, будет порядок.
SamurayГуру (4335) 5 лет назад
У девочки левая рука два метра длиной?!
Андрей Супрунов Мыслитель (5082) Где? Отметь на фото.
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 5 лет назад
Все спокойно не читай дурные новости сон крепче будет
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
блин, и новости то не фэйковые, все это реально уже на разных сайтах топовых написано, а не будешь следить за новостями можно упустить момент
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) Момент чего ближайшее время лет 20 так все будет нормально
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Идет информационная война. И мы ее участники...
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) Вас поняла иду воевать
Тигр Просветленный (39519) 5 лет назад
Молодёжь видит возмущённых властью своих родителей, которые и пойдут вперёд за правдой.
Источник: т.акты здесь не причём...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 5 лет назад
Есть силы, которые целенаправленно стараются сделать в России неспокойно. Собственно, такие силы есть и в европе, в которой терактов и протестных акций даже больше чем в России. Разница в том, что в европе ( во Франции) все эти художики от перфоманса поджигания дверей типо Павленского сразу в дурку попадают. В России же американо-фашистская пропаганда их выставляет "борцами с режымом".
Так к примеру в Санкт-Петрбурге павленские недавно пытались поджечь дверь НТВ, вместо этого отскачившая бутылка с коктелем молотова сожгла машину. До этого шпана подорвала проходную УФСБ Архангельска. Надеюсь хулиганов и их пособников поймают и проверят у них здоровье!
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
для чего это всё тогда, то что в РФ с каждым годом все тяжелее это же факт
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
идеи то у павленского верные, исполнение хромает
3 мая 2013 года Пётр Павленский провёл художественную акцию протеста против репрессивной политики властей в РФ, получившую название «Туша»
Свою первую акцию Пётр Павленский провёл 23 июля 2012 года в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot[2][12][13], судебный процесс над которыми в это время проходил в Москве. Зашив себе рот суровой ниткой, Павленский в течение полутора часов стоял в одиночном пикете в Санкт-Петербурге у Казанского собора, держа в руках плакат с надписью: «Акция Pussy Riot была переигрыванием знаменитой акции Иисуса Христа (Мф. 21:12—13)»
10 ноября 2013 года на Красной площади Павленский прибил свою мошонку гвоздём к каменной брусчатке [29]. Акцию художник приурочил ко Дню полиции [30]. Прибывшие на место полицейские накрыли
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) Это какой такой "авторитетый блогер" поведал хомячкам о том что безумные болезненные идеи поциента французской клиники павленского, верные?
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Неспокойно всегда и везде. Покой нам только снится.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
но не всегда взрывают бомбы и из ружей стреляют
Lubavna Просветленный (26704) это точно
Весёлый роджер Мыслитель (6052) 5 лет назад
скорее всего что то готовиться
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 5 лет назад
Социальная несправедливость толкает людей на экстремизм.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
и с каждым днём это ощущается всё острее и острее
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
в мире не спокойно а в России тишь и благодать В Путин порядок навел молодец
Andrew_Fox Мудрец (13915) 5 лет назад
В Гулаге тоже было спокойно.
Акций оппозиции не было, все знали свое место.
Стабильность )
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
И сегодня ГУЛАГи есть... Они называются по - другому
Александр Шустов Просветленный (47819) 5 лет назад
Спокойно в пустыне и на кладбище. Живые люди отличаются от этого.
Sander Reinbenbah Мастер (1525) 5 лет назад
По исполнительной власти прокатился страх! Ах...
Молодежь валит из законного сверстников, однокашников, младших, а их т-майки
и досмертные записки с"НЕНАВИСТЬ"ю валят из кресел взрослых дядек и тётек!!
Дальше - больше, но - дальше; только бы Путин жил и Путины жили...
** Мудрец (18821) 5 лет назад
Какая вера духовная такое и спокойствие в родном отечестве, всё очень нехорошо если кто-то заурядный атеист -вот ему то и неспокойно, в рай такие уж точно не попадают и даже не светит им сие правильной церковью как дар великий обещанное.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
А когда нам спокойно жилось?
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
с 2004 по 2008 когда доллар по 28 нефть по 140 Россиян нигде не ненавидят
Козерожка * Мастер (1541) 5 лет назад
От общего падения морали и нравственности.
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
рыба то с головы гниёт?
или лучше что было так Надо тюрьмы строить. Емкостью миллионов в пять. Или гулаг воскрешать. За экстремизм среди молодежи пока браться всерьёз. Так же надо понимать, что молодежь это потенциальные предатели, их манят пряников из-з рубежа и они с удовольствием уезжают наплевав на духовные скрепы и единение душ. Надо бить на опережение.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
ВОТ ОНА МОЛОДЁЖЬ ПРОТЕСТУЮЩАЯ
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
это европейская молодёжь
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Это не наши.
Влад ИвановЗнаток (496) 5 лет назад
Тебе хорошо, ты идиот....
Igor OrientОракул (57273) 5 лет назад
Кореянка едет в Мюнхен.