Разве дождь для памяти погибших воинов - это помеха?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Президент США Трамп в день 100-летия окончания Первой мировой войны отменил поездку на американское военное кладбище в Белло под Парижем из-за плохой погоды... Почувствуйте разницу
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500840) 5 лет назад
Дождь-это слезы исторической памяти. Трампу не дано это понять. Путин, как всегда, на высоте!
Источник: Добрый вечер!
Фантазерка Профи (676) 5 лет назад
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500840) Спасибо!
Остальные ответы
босой путешественник Знаток (271) 5 лет назад
Уважение Путину за этот поступок! И позор американцу! Трамп, видимо, боялся, что его прическу смоет.
НевскийПросветленный (41733) 5 лет назад
Боялся, что его там оставят навсегда
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Этот форум мира в какой-то французском сарае убогом проводят.

У них там во Франции приличных помещений что ли уже не осталось что ли.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Путин там интересно что забыл - Россия-ж в Первой Мировой проиграла и была стёрта с лица Земли. :-)
Враг будет разбит!Оракул (68909) 5 лет назад
Кто стёрта? Вы в своем уме?
крокПросветленный (37032) 5 лет назад
Как бы там не было, но почтить прах
соотечественников, президент просто обязан.
Ольга Петрова VГений (75558) 5 лет назад
троллинг
sUnset man Искусственный Интеллект (979072) 5 лет назад
небоскребы небоскребы а он маленький такой...
Гражданин России Оракул (53551) 5 лет назад
Трампу за 70,ясен пень он здоровье должен беречь, от США был представитель
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (108817) 5 лет назад
Для памяти погибших наших воинов никакая погода не будет препятствием.
Знаю о чём говорю. В Сибири зимой в - 40 стояла на Посту № 1 у Вечного огня. Не одна стояла, нас много таких.
Антонинушка Знаток (360) 5 лет назад
Дождь в такой день, что слезы погибших.
Соловей Оракул (71208) 5 лет назад
И что? Это единственный стоящий поступок за 18 лет правления, да и тот не от души, а продиктован политическим соображеним.
Вот, прямо, для вас, чтоб был задан этот некчёмный вопрос.
Станислава Искусственный Интеллект (262031) 5 лет назад
СШа фактически мало участвовали в Первой мировой войне. Потери Америки в не превысили 55 тысяч человек. Союзники же к тому моменту потеряли миллионы человек. война даже пошла им на пользу. Они и остаточно долго торговали практически со всеми воюющими странами. Получали дивиденды, повышали уровень промышленности, сократили безработицу.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Каждый решает для себя.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
да, именно так, только наоборот: разумные народы отменяют парады и тому подобное в момент дождя шторма и непогоды, а убогие и глупые народы - нет, и лезут на рожон, под стихию.
ахаахахахахахахахха
но глупым этого не понять, они ищо и гордятся шо дождь обоссал их штаники.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49646) 5 лет назад
"Слеза, осенних дней примета,
Росой холодной потекла...
И журавли уносят лето,
Раскинув серые крыла
Кружатся листья, как записки,
С какой-то грустью неземной.
Кто не терял друзей и близких,
Пусть посмеётся надо мной.

Звенит высокая тоска,
Необъяснимая словами.
Я не одна, пока я с вами,
Деревья, птицы, облака,
Деревья, птицы, облака.

Немало мы по белу свету
В исканьях радости кружим...
Порой для слёз причины нету,
Но кто не плакал, тот не жил.

И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно.
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно.

Звенит высокая тоска,
Необъяснимая словами.
Я не одна, пока я с вами,
Деревья, птицы, облака,
Деревья, птицы, облака. ")))ХмХ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) 5 лет назад
Америка в той войне сбоку припёку, наживалась только. А вот европейцы могли бы и под дождём постоять цермонии возложения венков павшим. Вырождаются народы европы, забывают, переделывают свою же историю
NON Мыслитель (5901) 5 лет назад
для американцев эти войны для обогащения, для Путина для нас эти войны за освобождение.
Игорь КоролевМудрец (11889) 5 лет назад
И что вы с Пыней освобождали в первую мировую?
Золотовалютные резервы в карманы))