Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на вас смотреть.. долго и пристально.. что делать будете ??)))

АА Высший разум (1697300), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 5 лет назад
лужу ,,,9 на 12 метров
LianaПросветленный (48446) 5 лет назад
С вашими талантами!!!
Просю автографа
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) ой я смущаюсь !!!
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912973) 5 лет назад
Абсолютно ровно... буду разговаривать по телефону с кем-нибудь!))
????? Мудрец (19149) 5 лет назад
ПОПРОШУ обнять и поцеловать ))))
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Ну получите тогда ответ: если Вы будете смотреть то, я буду показывать....
Языкастая Мыслитель (5084) 5 лет назад
Подмигну или покажу язык
cachmarov Мастер (1286) 5 лет назад
Буду усиленно думать, где я пересекался с субъектом, который смотрит.
Andrew Parker Гуру (3049) 5 лет назад
Ауру можно узреть.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
наверно есть на это причина : или вы красавец, или вы не кого то похожи, или же и вы в точь точь такое же бренд одежда как у него!