Здравствуйте. Помогите выбрать между Slim и PRO 1. Игровая приставка PlayStation 4 Slim + игра Red Dead Redemption 2 (на 1ТБ) = 27.999 2. Игровая приставка PlayStation 4 PRO (1ТБ) = 31.799. (4k телека нет) Просто многие пишут, что Слим слабая и врятле что-то будет тянуть и т. п. И тянет ли она vr? Заранее спасибо!
1. Игровая приставка PlayStation 4 Slim + игра Red Dead Redemption 2 (на 1ТБ) = 27.999
2. Игровая приставка PlayStation 4 PRO (1ТБ) = 31.799. (4k телека нет)
Просто многие пишут, что Слим слабая и врятле что-то будет тянуть и т. п. И тянет ли она vr?
Заранее спасибо!