Какую PlayStation 4 выбрать?

maks hripko Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Помогите выбрать между Slim и PRO
1. Игровая приставка PlayStation 4 Slim + игра Red Dead Redemption 2 (на 1ТБ) = 27.999
2. Игровая приставка PlayStation 4 PRO (1ТБ) = 31.799. (4k телека нет)
Просто многие пишут, что Слим слабая и врятле что-то будет тянуть и т. п. И тянет ли она vr?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
The Invisible Man Мастер (1982) 6 лет назад
Pro поддерживает 60 fps + 4K, на этом плюсы заканчиваются. Любая версия поддерживает VR.
Головач_ЛенаОракул (50599) 6 лет назад
в 4к она 60 фпс не дает только 30
The Invisible Man Мастер (1982) 60 fps и 4K, а не всё вместе.
Остальные ответы
Barkow420 Мыслитель (9408) 6 лет назад
а зачем тебе 4к моник? пс4 про еле еле фул хд на высоких тянет
maks hripkoУченик (216) 6 лет назад
Я написал, что у меня его нету. Чтобы не писали "если телек поддерживает 4к то бери"
Barkow420 Мыслитель (9408) с чего бы такое писали если пс4 не тянет 4к?
Головач_Лена Оракул (50599) 6 лет назад
вышла rdr2 и народ с ума посходил. успокойтесь вы, выпустят ее на печку через годик))
maks hripkoУченик (216) 6 лет назад
Я не из-за неё покупаю пс. У нас есть на 1тб ток с этой игрой, а просто пс без игры нет. А на 500гб не оч как-то брать