Не люблю волейбол, а на физ-ре заставляют

Олег Нету Знаток (335), закрыт 5 лет назад
В школе после 7 класса стал ненавидеть волейбол. Я отлично играл, ИГРАЛ. Меня даже взяли в команду школы в 7 классе, хотя команда состояла в основном 9-10 средней категории. После того как мы съездили, мы естественно проиграли, потому что после каждого пропущенного мяча, они ищут виновника. Зачем винить если ты сам не умеешь играть? Я старался чего не скажешь по другим. После этого соревнования в котором мы заняли 7 место из 7.Да, да не удивляйтесь. Я стал просто категорически его ненавидеть. Сейчас я в 9 классе, играю в основном на скамейке, но по крайней мере стараюсь, а физрук заставляет. Даже классной руководительнице жаловался, что я на секцию не пришёл, А зачем? Задал я им такой вопрос на который у них не нашлось нормального ответа. А вот футболом в классе 8 начал увлекаться, довольно таки сильно, но как же хорошо, что меня в 8 классе взяли и поставили на ворота. Хотя я стою на воротах как сосиска на дырявой сковороде (Даже физрук другой школы после соревнований ко мне подошёл, потому что он видел как я играю если не на воротах стою и сказал: Ну и зачем ты согласился? Знал же, что ничего хорошего не выйдет. Странно это всё,а вы как думаете?
Лучший ответ
Валерий Кросс Профи (755) 5 лет назад
Пни волейбольный мяч в физрука
Олег НетуЗнаток (335) 5 лет назад
Пробовал, бесполезно.
Валерий Кросс Профи (755) Пинай пока не выгонят из школы, тогда заставлять не будут
Остальные ответы
SA Оракул (64569) 5 лет назад
никто не заставит уходи