Есть читы на cod mw 2 multiplayer
мне читеры надоели!! по этому я хочу посмотреть как они играют, посмотреть как оно! быть читер.
Дополненхочу поиграть с читами в старенькую игру :)
первый раз играть с читами хочу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если тебя унижают в онлайн то сыграй в сингл т. к. ты будешь портить игру другим игрокам и вместо того чтобы использовать читы прокачай свой скилл поверь так интереснее играть
P.S. скажи что лучше 1 игрок с испорченым впечетлением от игры или 15 игроков с испорченным впечетлением от игры из-за 1 читера
Какие читы на MW2? Сейчас не 2010 год
сф
А у тебя лицензия?