Не переключается язык ввода на клавиатуре при нажатии Alt+Shift или Ctr+Shift, ни левые, ни правые. Windows 7 Pro. x64
Переключение происходит только благодаря автомату Punto Switcher.
В настройках клавиатуры ничего не менял.
Пробовал даже перемапить правый альт на левый, чтобы заставить windows думать, что на клавиатуре находятся два левых альта, и ни одного правого. Но почему-то тоже не работает.
Раскладку клавиатуры менял, в итоге переключение срабатывает только на клавише "ё", но мне это не подходит, так как часто нужна сама буква ё.
WinKEY+пробел - у меня не переключает раскладку, а просто обновляет значок раскладки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот из реестра:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout]
[HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout\Preload]
"1"="00000409"
"2"="00000419"
[HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout\Substitutes]
[HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout\Toggle]
"Language Hotkey"="1"
"Hotkey"="1"
"Layout Hotkey"="2"
А в Punto Switcher выбрать комбинацию клавиш, или одну клавишу для переключения религия не позволила? Кстати, по умолчанию там переключение по Alt+Space.