Если вас пригласят в ресторан отведать рыбу фугу при условии что повар опытный - пойдете?

snow Мыслитель (9810), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И приглашающий сам ел и все нормально было
Дополнен 5 лет назад
И в сырье уверен 100%
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
в ресторан пойду, но блюдо это есть не буду. закажу другое. если условие, что обязательно есть это блюдо, то не пойду
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Не, не пойду. Рыба там как рыба - клубничного вкуса у неё не будет. А какое чувство при этом возникнет я хорошо знаю. Он кажный раз такое возникает когда кто-нибудь пытается угостить меня банкой опят которые он сам собирал.
Доктор Хауз Мыслитель (6767) 5 лет назад
даже если мне заплатят 100 000 рублей - я фугу есть не стану. Это равносильно игре в рулетку.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 5 лет назад
нее, я поем что попроще типа форели, семги или той же трески
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 5 лет назад
Я бы сходила, но не отведать, а посмотреть, как приглашающий будет вкушать)))
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
На халяву и уксус сладкий? Адекватный человек меня не стал бы приглашать для поедания данного явства, а с неадекватными я не общаюсь.
ilana moses Искусственный Интеллект (249678) 5 лет назад
пойду, но подожду, чтоб приглашающий попробовал первый. :-))
snowМыслитель (9810) 5 лет назад
Хих)
snow Мыслитель (9810) "Отведай ты из моего кубка... "© Иван Васильевич вспомнился
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 5 лет назад
Как народ от вопроса возбудился...))) Нет.)
Ольга Старанник Мудрец (10690) 5 лет назад
Нет. Равнодушна к рыбе. Хоть фугу, хоть форель, хоть акула. Из морского люблю креветок и мидий, еще вонголе. Но они опаснее чем фугу. В моей стране найти их свежими далеко не в каждом, даже хорошем, ресторане можно. Про заморозку и прочее говорить не буду, там каждый раз лотерея. А вот если пригласят в стейк-хаус, то побегу первая аж подпрыгивая.
,,.. Мыслитель (6231) 5 лет назад
хорошую рыбу у нас купить невозможно... дорого... а отравиться можно... любой рыбой... я предпочитаю не кушать в ресторанах (сама готовлю не плохо)... даже бесплатно... потому как бесплатный сыр только в мышеловке...