историческое сочинение нужно историческое сочинение с 1945 по 1970. Прошу очень срочно!!!

Amir Iarm Знаток (394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Козерожка * Мастер (1541) 5 лет назад
Это очень большой период времени!
Бесплатно никто трудиться над таким объемом не захочет.
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Amir IarmЗнаток (394) 5 лет назад
спасибо огромное! но там ооочень много объема, ты не знаешь, где можно найти подобное, но более краткое?
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
ну значит так, с 1945 года до 1970 года всё было нормально
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Все эти сочинения большие. Взял бы и сократил сам. А, то мало того что найди, ещё сократи. Удалишь вопрос-значит тебе в лом писать, а фигней страдать не в лом. Делом займись. И за бесплатно тебе писать никто не будет.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Сочинение на тему?
Максим Иванов Ученик (133) 5 лет назад
1945 - 1970 ГОДЫ. СТРЕМИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РОСТА
9 мая 1945 года, когда вместе с утренней зарей пришла весть о Победе, металлурги встретили сотнями тонн сверхплановой стали.

Впереди была послевоенная четвертая пятилетка 1946-1950 годов и задача как можно скорее наверстать довоенный уровень производства и превзойти его. Стратегическими государственными задачами стали расширение производства листов и бандажей, выпуск высокопрочных труб для глубоких нефтяных скважин с трудноизвлекаемыми запасами нефти. Листы трехслойной стали с твердыми износоустойчивыми наружными слоями и мягким эластичным средним слоем требовались сельхозмашиностроению. Железнодорожники ждали новые партии качественных бандажей.

Мартеновский цех. Подготовка разливочной канавы для трехслойной стали и ее прокат.

И коллектив завода с верой в светлое будущее уверенно двинулся путем созидательного труда. Однако для решения всех задач одного энтузиазма было уже недостаточно, требовались новые технические достижения, более современное оборудование, и многое другое.

Начались поиски новых возможностей. В первые послевоенные годы была разработана новая марка легированной стали, из которой начали катать продукцию высокой прочности. Трубопрокатчики Таганрога уже в 1947 году превзошли довоенный уровень производства цельнотянутых труб. Впервые в СССР именно таганрожцы изготовили легированные обсадные трубы для сверхглубокого бурения, ими же был внедрен способ производства бандажей с одного нагрева.

Так начиналось время роста, невиданного трудового подъема и энтузиазма.