Как вам новая игра про зомби - OVERKILL's The Walking Dead?

Ridi Dar Знаток (474), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аа Аа Знаток (443) 5 лет назад
Ну такое себе будто в чан с говном опустили нас
Пэйдэй но с зомби и сам гемплей примитивный
Нужно 2 чтобы отвлекать 2 чтобы искать бегать
В общем такое себе за 1000 или сколько он там стоит
Ну говном прет еще как
Лионель МессиЗнаток (344) 5 лет назад
Кстати да говном попахивает
И повариха танцует с поварешкой
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 5 лет назад
даже пробовать играть не буду, надоели все эти игры про зомби
Евгений Воловников Ученик (163) 5 лет назад
Средненькая. Я поклонник the walking dead, только поэтому решил ознакомится. В итоге от игры не получил абсолютно никаких имоций.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
зашибись я в неё уже лет 40 играю ваще отпад
Ridi DarЗнаток (474) 5 лет назад
игра недавно вышла )
sea p02Ученик (194) 5 лет назад
мде
Akrut Shesterov Ученик (194) 5 лет назад
Каждому человеку нравятся разные жанры игр, на любителей.
uvulaserv Мыслитель (6501) 5 лет назад
такой-же кал как и survival instinct
Greond Оракул (75267) 5 лет назад
Тот же Payday 2 только с зомби режимом :)
Анастасия Селезнёва Мастер (1655) 5 лет назад
Помню когда летсплеи набирали просто так, за счёт названия и красивой превьюшки
Видимо сейчас с рынком настолько всё плохо, что приходиться даже с настолько хорошим качеством подвешенного языка, звуком - Байтить просмотры через Ответы за 60 рублей. Игра скучная, а тебе бы я посоветовала переходить либо в сегмент разговорных видео - обзоров на игры (Вроде itpedia, но лучше него думаю кто угодно может сделать)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Не играл, но осуждаю.
Нормальная игра по Ходячим - от Telltale
https://www.youtube.com/watch?v=PhYAft6T6zo
Ridi DarЗнаток (474) 5 лет назад
Согласен! игра хорошая, но не довелось поиграть! возможно попробую...
егор дойников Гуру (3987) 5 лет назад
Лучше имей своё мнение, мне игра не принесла никаких удовольствий но тебе может понравится
Ridi DarЗнаток (474) 5 лет назад
100% Игру сильно критикуют, но игра неплохая, поиграть можно, мое мнения, я лучше в не поиграю, для разнообразия, чем скил поднимать в CS GO!
егор дойников Гуру (3987) Я не в коем случай не критикую игру, мне игра не понравилась. Это моё мнение, а вот покупать или нет, выбор ваш
ъъъъ Мудрец (12672) 5 лет назад
Херня какая-то, а так согласен с ответом повыше. Надо иметь свое мнение.
Макс Сорокин Ученик (144) 5 лет назад
Ну в крации не стали заморачиватся и взяли из разных игр например посылание людей и т д. А так заметно смесь the walking dead, и другой игры .