Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уложиться в 100 тысяч в 22 года?

Саня Кант Ученик (4), закрыт 5 лет назад
я сейчас планирую снимать очень большую квартиру, хочу найти в пределах 90.000/месяц, а на прочие траты выделять не более 100 тысяч а месяц, а остальную сумму откладывать просто либо вкладывать, как это сделать? ведь мы постоянно покупаем дорогие покупки
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 5 лет назад
Вообще-то, значимые авторитеты укладывались по жизни в куда меньшие суммы. Например:
• Когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то, разумеется, захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Плутарх рассказывает, что Александр долго ждал, пока сам Диоген придёт к нему засвидетельствовать своё почтение, но философ преспокойно проводил время у себя. Тогда Александр сам решил навестить его. И, найдя Диогена в Крании (в гимназии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце, подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. На обратном пути, в ответ на шутки своих приятелей, которые потешались над философом, Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном». ©
Источник: бабло - не самая великая заслуга
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97380) 5 лет назад
По одежке протягивать ножки...
Диана Просветленный (24897) 5 лет назад
Постоянно не покупать дорогие покупки
Черный Властелин Мыслитель (7587) 5 лет назад
Зачем снимать квартиру если можно купить в ипотеку и легко платить?
Саня КантУченик (4) 5 лет назад
ой я а ипотеку не сунусь спасибо
Черный Властелин Мыслитель (7587) Да и пошел нахрен мажор сраный. Я на 90000 полгода живу а он с жиру бесится
Добрый день Просветленный (38043) 5 лет назад
Иди уроки делай, сказочник)
Саня КантУченик (4) 5 лет назад
поясните пожалуйста
Кто в 22 года имеет 190 тысяч в месяц дохода, такие глупые вопросы не задают.
Akrut Shesterov Ученик (194) 5 лет назад
Можно экономить по мере возможностей тем самым копить на квартиру и снимать временно.
Аркадий Терещуков Мудрец (10887) 5 лет назад
Очень большую квартиру?

В Москве у Садового трешка 70 м будет стоить 110-120 тыс. Какую там большую квартиру ты собрался снимать?
Саня КантУченик (4) 5 лет назад
небольшую то есть
Добрый день Просветленный (38043) Ага) Опечатолся? А слово "очень" тогда к чему?)))
Ольга Мудрец (14037) 5 лет назад
Мне бы ваши проблемы))))))))))
Ашот Профи (689) 5 лет назад
Непонятно-нелогично сформулированный вопрос.. честно
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
Все те люди, кто с чувством разумной умеренности живут :) :) :) всегда выход выжить в этих космических ценообразованиях найдут.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Ты еще никуда не устроился на работу . Видимо и не устроишься ( неграмотный). Такие не нужны. Прежде нужно получать, а потом уже тратить. Болтологией занимаешься
gFQHH Мудрец (14141) 5 лет назад
Перезадайте вопрос с указанием валюты денежных средств. Без валюты не интересно считать экономическую задачу сколько нужно заработать в месяц что бы купить квартиру за 100 тысяч рублей или долларов.
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Снимите лучше дом на колёсах вам это по карману.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Для открытия борделя нормальные подъемные))))))))))))))
Андрей Калугин Знаток (294) 5 лет назад
Расстилаешь аккуратно по купюре на полу, - и укладываешься)
кот котофей Оракул (70578) 5 лет назад
не хвались. Я тоже выпендривался со своими 400 тыров, а сейчас, чуть не в 10 раз меньше - сглазили наверное!
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Инвестировать в себя. На приобретение новых знаний и умений, что позволит вам лучше котироваться на рынке труда. Умственного, само собой.