К чему снятся пчёлы?

MARG0 Профи (605), закрыт 5 лет назад
Открываю окно и вдруг появляется пчела крупная, опускаю голову и слышу сильное жужание, подняв голову наверх вижу много крупных пчёл, кружат над головой. Я испугалась вы бежала из кухни прекрывая дверь, наблюдая, когда они улетят.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267386) 5 лет назад
Это сон благоприятный, он предвещает материальный достаток, хорошее здоровье и успех во всех делах
Остальные ответы
Мас Он Знаток (288) 5 лет назад
К тому, что вы их боитесь и ваше сознание заранее прокручивает наихудшую ситуацию, что бы когда это случится с вами в реальности вы были к ней готовы и для вас это не стало потрясением.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 5 лет назад
как узнал коты, воробьи, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, значит вами недовольны
alka cute Мыслитель (5002) 5 лет назад
Они улетели?
MARG0Профи (605) 5 лет назад
Незнаю я проснулась.
alka cute Мыслитель (5002) Они обозначают деньги и немалые, сами прилетели, чем окончится неясно так как вы хотели избавится
Шива Натараджа Оракул (86380) 5 лет назад
Скоро любовница появиться и не одна, будет большой выбор.
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Родственники задолбают.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Сон обещает материальный достаток и крепкое здоровье.