Посмотрите, пожалуйста, отношения на ноябрь 2018 ?

ketrinrez Знаток (484), закрыт 5 лет назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 5 лет назад
Мужчина считает, что вы слишком давите на него, это может привести к длительному недопониманию.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 5 лет назад
Трудный период позади, удача улыбается вам, вас ждет успех во всех начинаниях. Если проявите настойчивость, то скоро окажетесь на вершине.

Сейчас не время быть скромным и незаметным – решительно добивайтесь своего, гните свою линию, отстаивайте свои интересы. Прислушивайтесь к советам друзей, но пусть последнее слово будет за вами. Возможно, скоро вам представится возможность взять на себя роль лидера.

В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.
Mila d Ученик (210) 5 лет назад
опасное предложение
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Выпала прибыль, работа и любовь мужчины, который старше вас!
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
ноябрь- обычный месяц. ничего нового.. а вапще вам надо имидж поменять непривлекательный ..