Что делать, если в программе "Rainmeter" со скином "unFold", стим не хочет запускаться?

Роман Семенец Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Когда пытаюсь через рабочий стол открыть стим- навожу, вылетает иконка, нажимаю, а ничего не происходит, стим не запускается. Что в файлах надо сделать? Пытался сделать разные пути через ["Steam.exe"], ["C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe"] и свой путь (через диск Е, пока не переустановил стим). Помогите пожалуйста, приложение красивое, но проблемы возникают. Battle.net и Chrome нормально работают
Голосование за лучший ответ
Oleg Мудрец (13849) 6 лет назад
покажи картинку
Роман СеменецУченик (109) 6 лет назад
Картинку, в смысле сам код? Тут стоит значение, которое было указанно в самом начале
Oleg Мудрец (13849) нах мне твой код, красивости свои )))