Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто исполняет роль Трюкача в рекламе Теле2?

asdfdsf dsfsd Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Очень нужно найти актера, который снимается в некоторых рекламах Теле2. Всё обыскал, но нашел информацию только на блондинку, часто мелькающую в их рекламе. Мне нужно найти актера роли Трюкача, прикрепляю его фото (взято с рекламного постера) и пару рекламных роликов, в которых он задействован. https://youtu.be/RjHxT7YiVaM , https://youtu.be/1CfauIIAtd4
Лучший ответ
fsf sfsdfsdf Профи (799) 5 лет назад
Попробуй в поисковике вбить имена
Остальные ответы
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
А какая разница то?? Мне как-то всё равно кто там и в других июрекламах снимается. Ну в группе TELE2 можно спросить. ok.ru/tele2
Мсье клмн Профи (524) 5 лет назад
Уверен что деда седого там играет какой нибудь 26 летний парниша
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Неизвестный пока чел.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
актер Владимир Абдулов. Он родился 15 марта 1970 г
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242969) 5 лет назад
Судя по отсутствию инфо о нем - явно чей-то родственник))))