В какой стране традиция в пищу употреблять экскрименты? Например кофе из каках мартышки

Т 34 Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Не из каких а из зерен кофе ..прошедших кишечник животного
Ника Махмудова Знаток (353) 5 лет назад
Копи Лувак
Сразу стоит сказать, что кофе, проходящий через желудок животных, вовсе никакая не новинка. Например, всем известный сорт Kopi Luwak прежде, чем попасть на прилавки магазинов, проходит через пищеварительный тракт небольшого зверька по имени Лювак. Спрос на напиток, надо заметить, просто огромный.

Разновидность кофе, известная специфическим способом обработки. Этот кофе производится в промышленных масштабах в Индонезии, на Филиппинах, в Южной Индии и во Вьетнаме. Копи Лувак - один из самых дорогих сортов кофе в мире: его стоимость колеблется от 250 до 1200 долларов за килограмм
Сорока@ Искусственный Интеллект (225837) 5 лет назад
Не переживай. У тебя на это кофе все равно денег не хватит. Пей нескафе. Экскрименты не едят, тем более из жопы мартышек)))))))
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Кроме упомянутого выше Копи Лувак есть еще подобная практика. На фото добыча зерен кофе из слонового помета. Самый дорогой кофе - Черная Слоновая Кость. Таиланд