Как правильно покупать вкусняшки аля мишки гамии на развес, отдельно каждые конфетки или все вместе?

Сладкий Пряник Ученик (80), закрыт 5 лет назад
По сути, я должен в отдельный мешочек положить мишки гамми, во второй - сахарные червячки, в третий - еще что-то или всё в один пакет?
Лучший ответ
Ольга Шпилева Гуру (3915) 5 лет назад
Отдельно, конечно, посчитай сколько тебе нужно и все.
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
там у них инструкция должна быть
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
спроси у кассира - в некоторых магазинах не разрешают смешивать товары даже если у них цена одинаковая