Каково это есть мертвую плоть? я вот не могу с детства... (

Tafari Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Противно же
Дополнен 5 лет назад
Это не провокация, я правда не могу его есть, не знаю почему
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
это уже на подсознательном уровне. увы... мы вам тут не помощники. это вам к психиатру. одно могу сказать-что без животного белка ваш мозг не обогащен тем чем надо, потому и думается плохо. там пусто- потому и не понимаете.
Саша ВипулУченик (102) 5 лет назад
Действительно, вы правы! веганы тупые по жизни, по крайней мере я умных не встречал....
Остальные ответы
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65903) 5 лет назад
А я наоборот, не могу есть живую плоть.
Устрицы, страшный сон.
TafariУченик (122) 5 лет назад
да я и живую не могу
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Тролль. И как ответить на ТВОЙ комментарий, если ТЫ свернул мой ответ?
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 5 лет назад
Маринованная со специями, жаренная, вкусная мёртвая плоть...
Иван Сараев Оракул (65081) 5 лет назад
Намного проще, чем грызть живого кабана или быка.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Мертвую плоть помидор, огурцов, других овощей, фруктов, ягод тоже не едите?
TafariУченик (122) 5 лет назад
У овощей нет плоти
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Неужели они состоят из воздуха только?
Саша ТорубараУченик (102) 5 лет назад
Ахахаххаха, что за бред
Grimley Гуру (2601) 5 лет назад
Подумай, для чего у тебя клыки существуют, точнее зачем они были нужны ранее
TafariУченик (122) 5 лет назад
У меня нет клыков
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Не ври, у всех есть. Ты гадишь лепешками как корова или катышками как коза, кролик, овца? Отрыгиваешь еду и жуешь жуйку ночами как корова или все же как всеядные сожрал и все?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
А нормально спросить без провокаций ума не хватило? Мясо! Да я ем мясо и мне вкусно. А ещё я рубила птице голову, вытягивала кишки и разделывала. Надеюсь тебя стошнило!
TafariУченик (122) 5 лет назад
Мне вас жаль, если вы так стараетесь и желаете чтобы кого-то тошнило...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Себя пожалей. Ты же старался своим вопросом задеть тех кто ест мясо.
Бродяга Просветленный (46442) 5 лет назад
Да всем по хрену, что ты там можешь, а что не можешь))) Плевать, хоть из лужи пей, хоть ветки грызи)))
TafariУченик (122) 5 лет назад
Отличный ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 5 лет назад
Очень вкусно.
Особенно изысканный вкус у молодых ляжек, запеченных с приправами в углях.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
а мы вот не можем понять, какого хрена вечно противники мяса делаю свои вбросы сюда??? ну не ешь, и слава богу - нам больше достанется!!! ваша пропаганда идет мимо всегда! ))) на хрена орать на весь мир, отчего кого-то тошнит??? меня тошнит от таких вот озабоченных травоядных, например, я же не ору на каждом углу... ну правда задолбали... если б тошнило тебя, ты бы не интересовалась : " а каково это н самом деле? "и кого колышет твое мнение? и твои осуждения? сидела б тихо и да жевала б свою травку... которую ты отбираешь у живой плоти, кстати - ее корм!!! и как совесть тебя за это не мучает???
Иван СараевОракул (65081) 5 лет назад
А разве Вы не заметили, что чем ущербнее индивидуум, тем он агрессивнее. Видимо эта агрессия - автоматический ответ на собственную ущербность. И этим "грешат" и веганы и пидоры.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) )) мда уж ...не отслеживала как-то, упаси меня бог наблюдать еще за ними )))
Саша ТорубараУченик (102) 5 лет назад
Если честно, я бы с трупоедом рядом срать не села
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) ну так что же ты лезешь тогда поближе, в их ответы? пиши СВОЙ ответ и не комментирую чужие, кому ты сдалась рядом срущая??? сри подальше от нас
Саша Торубара Ученик (102) 5 лет назад
Если честно, я бы с трупоедом и рядом срать не села
flameПросветленный (28287) 5 лет назад
А кого это интересует, где ты срешь?
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
Ты что в семье людоедов воспитываешься ?
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Тоже ненавижу этих упырей. Эти суки убили моего деда, когда он охотился. С тех пор ненавижу всю эту ебанную нечисть. Долбанные гули, долбанные гнильцы. Дед ещё столько мог сделать, столько рассказать мне, но теперь его нет.
TafariУченик (122) 5 лет назад
Такая жиза
Ольга Шпилева Гуру (3915) 5 лет назад
Ты не можешь есть мясо, т. к. у тебя нормальная реакция на труп. Все кто едят мясо привыкли к нему с детства "любимая бабушка велела". Это их проблемы.
flameПросветленный (28287) 5 лет назад
У травоядных - копыта, у плотоядных- когти. Посмотри на свои руки и ноги. Природа нас создала такими, все остальное - от лукавого.
Саша Випул Ученик (102) Ногти это не когти, аутист
Саша ВипулУченик (102) 5 лет назад
Ну хоть один адекватный человек, спасибо
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Какого это быть тупым? Я вот давно уже понимаю что все люди разные и у всех свои предпочтения.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200118) 5 лет назад
По сути сорванные овощи и фрукты тоже мертвая плоть
Саша ТорубараУченик (102) 5 лет назад
Нет, плоть только у живых существ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200118) Фрукты и ягоды живые. Кароч, каждый останется при своём мнении. Меня не переубедить. Удачи
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 5 лет назад
Да, я ем живoтных и никаких неудoбств пo этoму пoвoду не испытываю.
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Природа создала травоядных и плотоядных. У травоядных и плотоядных разные системы пищеварения. У плотоядных на конечностях - когти. У травоядных - копыта. Посмотрите на свои руки и сами определите, кто вы. Все остальное - от нездоровой психики.
Саша ТорубараУченик (102) 5 лет назад
Похоже на троллинг
По Вашей логике, коала это хищник, и кролик туда же, и вы считаете свое ноготки, которые в своей функциональности никак не сравнятся с когтями настоящих хищников, когтями? от мяса мозг отсох совсем видимо...
flame Просветленный (28287) Коала - исключение, как и во многих своих проявлениях. Листья эвкалипта - смертельный яд для других животных. У коала раздвоенный пенис у самцов и две матки у самок. А вот как раз кролики едят мясо. Если не отсадить крольчиху с приплодом от самца, он съедает новорожденных крольчат с большим удовольствием.