Какие Перспективы Вы себе рисовали...? А какие Достижения?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
перспектива это как линия горизонта, сколько к ней не иди, а она все так же далеко от тебя...
Остальные ответы
Иван Макаров Знаток (458) 5 лет назад
А мы чё не в России живём что-ли? Какие могут быть перспективы)
Пользователь удаленПросветленный (22755) 5 лет назад
У таких как ты- криптокаклов, перспектив нигде не будет. Конец твоей неньке в первый кризис вас первых и сольют.
Аркадий Ткач Просветленный (32772) 5 лет назад
В подробности не вдавался (или вернее они слишком часто менялись).

"Себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит
И вряд ли что-нибудь произойдет."
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
У меня всегда были скромные желания в жизни и все они нашли исполнение свое
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 5 лет назад
по крайне мере, одно, явно в виду вашей неоспоримой скрОМностью, вам ещё положено.. успехов в..))) ХмХ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800509) 5 лет назад
Не рисовала) Я не тщеславна
Я умею довольствоваться малым..
Спасибо Богу, что жива
Источник: Прекрасного дня Надежда!)
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Они рисовали це европу, получили тряпочку и польский унитаз
Соловей Оракул (71141) 5 лет назад
Никаких - плыву по течению, но по мелочам все мои желания исполняются.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Радужные, итого подводить рановато.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
реализация своего потенциала случилась, перспективы - обозримые есть!))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107066) 5 лет назад
До сих пор рисую перспективы. Только сейчас они связаны с дочерью. Пока ей квартиру обеспечила, машину купила. Ей ещё 18 не исполнилось, отец возит в академию. Но ровно в 18 лет она хочет сесть за руль сама. Короче, мечтаю, чтобы она специалистом стала, а перво-наперво, просто была счастливым человеком.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805) 5 лет назад
Ууу... Наполеоновские... Хотел всю Европу захватить, потом с Россией разобраться ) А уже потом и Юго- восточную Азию )))

Ну какие могут быть у крестьянина перспективы ?)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Всегда хотел быть водителем автобуса. Но не стал...
etoneia eslichto Ученик (201) 5 лет назад
Еще в стадии "рисования" нахожусь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Сыновья, вот мои главные достижения в жизни!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Думала, что мои силы ещё пригодятся при переезде, а переезд не состоялся, и я спокойно ушла на заслуженный отдых.
И очень вовремя!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485658) 5 лет назад
Почти все получила, к чему стремилась в жизни, хотя не обошлось и без потерь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 5 лет назад
В пятом классе уже хотел стать переводчиком английского языка
у занимающих высокие посты по международным делам и связям )
Увы, этого не случилось.
Не предвидел умом школьника пятого класса, что без крупных взяток и блата
моя мечта не осуществима...
Источник: Привет,Надюш )
Ольга Высший разум (215211) 5 лет назад
упёртости ВАМ не хватило. В хорошем смысле.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Привет, Саша!)) Рада тебе всегда!))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184444) 5 лет назад
Мечтал быть космонавтом, а стал проктологом.
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 5 лет назад
Моя мама умерла от рака кишечника, это страшно. Спасибо проктологам.