Вы увидели у мужа в вотсапе странный звонок от женщины

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
В выходной в 11 вечера и ещё один через три дня в рабочее время. Перезванивать будете и в каком случае? Зачем ?
Дополнен 5 лет назад
Или не повод для кипежа?
Лучший ответ
Вова Знаток (363) 5 лет назад
Звонил то не он. А вообще, пока не снимете его с другой, не стоит волноваться. Общение - для людей это нормально ;)
Остальные ответы
МАРИНА КОМАРОВА Ученик (87) 5 лет назад
нет, я доверяю своему мужу
Гриша Искусственный Интеллект (243589) 5 лет назад
никогда не лез в телефон жены и ее страницы. Не шарил по карманам и не следил
И спал как младенец
Она, кстати, поступала точно также
Когда вера заканчивается--отношениям хана
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Абсолютно идентично.! Когда муж, не отрываясь от телевизора, просит принести зажигалку из куртки- я не поленюсь и притащу ВСЮ КУРТКУ, пусть сам роется в своих карманах. То же делаю перед всеми стирками - проверь сам! А уж лазить по чужим телефонам, планшетам- вообще выше всякого понимания... ИЛИ НИЖЕ?
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Я не шарюсь в его телефоне. Звонить никому не буду. Но если будут звонки от женщин при мне - я спрошу кто это, и все.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Как бы я это увидела?

Ему постоянно звонят разные люди из разных временных поясов. Отслеживать их всех —это разве что за отдельные деньги.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну вот оставил он авторизацию вацап на компе пошёл прогуляться, а ты с утра в субб перезваниваешь на неотвеченный... мне кажется чтоб так сделать нужны более веские основания, чем звонок. или отношения не очень, или повод, как кажется, есть
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Я бы не перезванивала в любом случае.
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Я сам и есть муж)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И...) стала бы Ваша жена звонить? И зачем? А если наоборот?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Если бы заметила поинтересовалась - а кто это ?
Lorelei Искусственный Интеллект (193018) 5 лет назад
Время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти...
Judi Гуру (4493) 5 лет назад
Не буду звонить, спрошу у мужа, что это за дела такие.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
А откуда я узнаю, кто ему там звонил в вотсапе?
Роман Бурыка Профи (630) 5 лет назад
НУ ЕСЛИ ТАМ КАРТИНКА МОМО ТО НЕ НУЖНО
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Я как увижу? я по его телефону не лазию .А если и как то узнала, то сама точно бы не звонила. Моему мужу иногда звонят и в 10 и 11 вечера .женщины .по работе. разговаривает при мне. Ничего страшного не случилось.
Елена Морозова Просветленный (41665) 5 лет назад
Важно, доверяете вы мужу или нет. Если нет- все кажется подозрительным. Если да- ничего особенного в звонках нет. По себе скажу, что мой и пишет постоянно и звонит, и в сетях переписывается с женщинами. У меня много приятелей мужчин. Я могу читать его переписку, он мою. Нормально.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
перезванивать женщине??? даже в голову такое не придут. спрошу у мужа кто такая и чего надо
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Вас учили, что брать чужие вещи нехорошо. А тем более рыться в телефоне. Видимо не доверяете тому с кем живете. Ну тогда не стоит жить вместе
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 5 лет назад
Я не проверяю его звонки, не лезу в переписки и уж тем более не буду позорить себя и его такими звонками
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
А я залезаю в её мобильник... интересно же с кем она там трется...
LiSSaМудрец (18026) 5 лет назад
А она в курсе?
что залезаете в ее мобильник?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Нет конечно,
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Ну уж звонить ни за что бы не стала. Выставить и себя истеричкой, и мужа подкаблучником.. Фи!! И даже не сомневайтесь, что эта женщина расскажет ему о вашем звонке. Вы в любом случае будете выглядеть идиоткой.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Есть такой типаж женщин, которые сами себе напридумывают и сами во все верят. Моему одна вообще картинки с пожеланиями добого утра и спокойной ночи шлет. Я 100% уверена, что никаких контактов с ней нет. Мы с мужем как Шерочка с Машерочкой всегда вместе. Ну чо... подкалываю его, он злится на тетку сумашедшую с картинками романтическими и все. А звонить еще... Что бы что сказать?
Юлия Галкина Оракул (66103) 5 лет назад
Повод поинтересоваться у мужа, мне его объяснений будет достаточно, перезванивать точно не стану