Мне 32 года моя зарплата в 10тыс р, ни девушки ни жены ни детей

Music War Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Как знакомые говорят тебе с такой зарплатой не выбирать надо женщин и девушек а быть согласным на любую, мол кому ты нужен? ты гол как сокол, и далеко не красавец мол, че ты выпендриваешься те предлагают то та старая а та гулящая но они то мол больше тебя зарабатывают, ну пройдёт год от силы два ты мол кому нужен то будешь вообще? молодая не посмотрит так как нет ничего вообще, а на 30леток ты не хочешь смотреть говоря сколько там парней у неё было и куда её туда....
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Маловата будет зарплата в 10 тыс. рваных, особенно в мегаполисах, а уж если "грязными", то как вообще можно думать о чём-то ещё, кроме выживания? Впрочем, кому и крошки хлеба для пропитания достаточно....
Но нынче слабый пол зарабатывать научился, и многие дамы также озабочены поиском своей второй половины. Вам просто нужно не завоёвывать, а выбирать кому отдаться!; -).
Должно же ведь рано или поздно случиться такое, как в припеве известной песни на слова Мирзо Турсун-заде:
«Пусть целый свет пройду,
Но найду я любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь»
Источник: толцыте и отверзеЦЦа! ©
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110423) 5 лет назад
нужно расти как то развиваться--тыж не калека?
Music WarУченик (15) 5 лет назад
Наверное калека рас с высшим образованием и в охране
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110423) получай другую специальность
Ярослав Оракул (94896) 5 лет назад
Через год два уже и вам не нужна будет женщина, стоит ли начинать поиски.
Music WarУченик (15) 5 лет назад
Может они и правы, это все лучше чем одному до гроба быть ...
Ярослав Оракул (94896) Не было у мужика забот купил циркулярную пилу в дом.
Я Искусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
А лучше - устраивайся на 5 работ....
Женщины тебе посоветуют..)))
РагнарПросветленный (35581) 5 лет назад
гордо померев на работе)
Рагнар Просветленный (35581) 5 лет назад
и что, женщины современные - это обуза и не более, лучше живи себе в удовольствие, но работу конечно лучше высокооплачиваемую найти, даже не просто жить, а в кайф.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115823) 5 лет назад
мне 26. зряплата выше твоей. . есть машина . квартира. даже двеушка есть. - и зачем ты мне такой?. вот если бы ты не ныл а . менял жизнь. то . другое дело
ЯИскусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
Хоть сама поняла, сто написала?..)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115823) конечно. я уже выпила кофе и под душ сходила. ..даже голову . разбить успела. ..так что точно не сплю
dd fggУченик (106) 5 лет назад
я что-то не поняла, вы кто? девица? или мужик. тогда не ясно зачем вам он в принципе может быть нужен если ты не гей. разве любят за деньги? я знаю нескольких мужчин от них женщины без ума, денег у них нет, официальной работы нет но они подрабатывают просто крутятся на месте не сидят чтоб выжить. их ценят на другое за обояние, мужественность, за то что с ними есть о чем поговорить и естественно в первую очередь за то какой он в постели мачо (со слов женщин, сама не встречаюсь -верующая) много женщин которым деньги не нужны вообще им секс нужен деньги у них есть заработали.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115823) просто бесят мужики которые ноют. ..ах какие мы несчастные. ах как нам тяжело. ах у нас ничего нет. ..недоволен жизнью. меняй ее. нет же. будет сидеть ныть. но изменить даже не попытается
ВладимирГуру (3392) 5 лет назад
Так раскрой секрет, как это получилось?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115823) хз. поменяла несколько работ. от листовок. продавщица. посудомойка. в клубе. а потом. предложили. выучится на бармена. связали контрактом. сейчас. пытаюсь свое дело наладить.
Dallas Искусственный Интеллект (138645) 5 лет назад
расширь круг общения и не замыкайся в себе
Dima Goldt Мастер (2167) 5 лет назад
иди работать на стройку по контракту из за квартиры - это главное будет где жить и привести любимую
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307533) 5 лет назад
да, молодые то все умные, тебя только старушка, и то безмозглая, возьмет) успехов
Авдей АвдеевУченик (10) 5 лет назад
Старушка лет 30-ти ?
Haunter Оракул (81515) 5 лет назад
Ни девушки, ни жены, ни мозгов, зато нытья вагон.
Наделенный Опытом Мыслитель (9167) 5 лет назад
Да зарплата тут ни причем, хотя надо идти работать там где платят много. Похер что нет образования. Главно, что есть желание! Приходишь и говоришь хучу работать, Хочу зарабатывать! и так по всем канторам, пока не найдешь нормальную зарплату!
Евгений Островский Мастер (1182) 5 лет назад
Живи своим умом и не слушай глупцов.
Ежевика Искусственный Интеллект (112441) 5 лет назад
Ну допустим, а раньше ты то где был все эти годы? подозрительно это
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
Что подозрительного? Мне сейчас 26 лет, нет никого. Домосед вот и всё. Лень знаклмиться, общаться с кем-то
Ежевика Искусственный Интеллект (112441) ну раз лень из. дома выйти, то вполне логично, что и з. п. 10 т., как у автора
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Что-то Вы поздно задумались, сейчас можно найти работу при желании и хорошо оплачиваемую
сон мойМудрец (15596) 5 лет назад
Не в его возрасте.
dd fggУченик (106) 5 лет назад
и не говорите. выходит до 32 лет он даже ни с кем не встречался попробуй теперь себя переломать.. это далеко не так просто.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) Возможно Вы правы, но если человека что-то в жизни не устраивает Он ищет возможность изменить что-то в жизни своей...
Надежда Новожилова Ученик (99) 5 лет назад
Это где такие зарплаты? Дворники из Узбекистана в 2-3 раза больше получают
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
В сёлах мне рассказывали пацаны так и зарабатывают
АлександрГуру (3939) 5 лет назад
Вы удивитесь, но таких мест очень много.
abrakadabra Мыслитель (7817) 5 лет назад
Меньше слушать других надо и жить своим умом.
dd fgg Ученик (106) 5 лет назад
Вам ответили дураки-герои-Печерины нынешнего времени. Не ищите глупые причины! Наши родители раньше сходились был один комплект белья и общие взгляды на будущее: дети, гарнитур, сервиз, сообща накопить на покупку дома. Если вашей женщине или мужчине неважно если вы женщина, нужны ваши деньги, а не вы, то понятно что вас попросту не любят. Сейчас сайтов знакомств полно! И столько одиноких женщин там сидит что если вы зарегитесь то оглянуться не успеете как уже толпа будет драться за вас с вашим низким бюджетом. Вот и выбирайте.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
Тоесть как бы вы любую не хотите, у вас запросы на дам. А как у девушек запросы - они все шлюшки меркантильные и ТД)) правильно тебе все говорят, бери что клюнет, радуйся, и цени!
Странный ТипГуру (3385) 5 лет назад
Ну так-то он прав. Может "клюнет" инвалидка какая-нибудь уродливая, или конченная алкашка что с ней делать? Семью с такой не построишь
evgeniya sp Мыслитель (7271) Так вон он пишет 30летки (погодки) ему тоже не катит..
DR. ЛИФЧИК Ученик (183) 5 лет назад
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
это же надо быть в Рассии и не найти спутницу жизни