Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 32 года моя зарплата в 10тыс р, ни девушки ни жены ни детей

Ученик (15), закрыт 3 недели назад
Как знакомые говорят тебе с такой зарплатой не выбирать надо женщин и девушек а быть согласным на любую, мол кому ты нужен? ты гол как сокол, и далеко не красавец мол, че ты выпендриваешься те предлагают то та старая а та гулящая но они то мол больше тебя зарабатывают, ну пройдёт год от силы два ты мол кому нужен то будешь вообще? молодая не посмотрит так как нет ничего вообще, а на 30леток ты не хочешь смотреть говоря сколько там парней у неё было и куда её туда....
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
СУЛТАН Просветленный (38927) получай другую специальность
Комментарий удален
Skyca☦ Просветленный (34377) Не было у мужика забот купил циркулярную пилу в дом.
Комментарий удален
Марина не важно Просветленный (22690) конечно. я уже выпила кофе и под душ сходила. ..даже голову . разбить успела. ..так что точно не сплю
Комментарий удален
Марина не важно Просветленный (22690) просто бесят мужики которые ноют. ..ах какие мы несчастные. ах как нам тяжело. ах у нас ничего нет. ..недоволен жизнью. меняй ее. нет же. будет сидеть ныть. но изменить даже не попытается
Комментарий удален
Марина не важно Просветленный (22690) хз. поменяла несколько работ. от листовок. продавщица. посудомойка. в клубе. а потом. предложили. выучится на бармена. связали контрактом. сейчас. пытаюсь свое дело наладить.
Комментарий удален
Тия Оракул (91333) ну раз лень из. дома выйти, то вполне логично, что и з. п. 10 т., как у автора
Комментарий удален
Комментарий удален
Ян Лурье Просветленный (37316) Возможно Вы правы, но если человека что-то в жизни не устраивает Он ищет возможность изменить что-то в жизни своей...
Похожие вопросы
Также спрашивают