Почему о ситуации в Ингушетии я узнаю из ютуба, почему тишина по ТВ

Гражданин России Оракул (53562), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
Не только по Ингушетии..
Много.. чего.. не покажут...
Не нам.. ИМ ...страшно..
Остальные ответы
Kot Nod Мыслитель (6784) 5 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ПУКИНСКАЯ БАНДА БОИТСЯ СВОЕГО ГАРОДА
Александр неверовПрофи (708) 5 лет назад
а ты к какои банде относишся, к тои, что все время дерьмом исходит, выродки
Kot Nod Мыслитель (6784) сам ты выродок я пролетарий рабочий и я их мразей не выбирал мы их давили и снова передавим...
ИДИОТЪ Оракул (74917) 5 лет назад
Не надо раскачивать лодку!
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 5 лет назад
"Восток - дело тонкое" (с) Товарищ Сухов.
Еще не хватало, чтобы в этот конфликт каждый идиот свои 5 копеек вносил.
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
а как же добровольцы?
Валерий Искусственный Интеллект (196732) Они там на фиг не нужны. Горцы шумят, но не воюют. И без- "сопливых" между собой общий язык найдут.
Бродяга Просветленный (46486) 5 лет назад
А ты что за хрен такой, чтобы тебе лично докладывали)))
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
о чём докладывали? мне про украину все мозги уже прополоскали по каждому каналу Украина Украина, а тут в РФ такое твориться!!! Или вы считаете меня не должно волновать что происходит в РФ?
Бродяга Просветленный (46486) Тебе от этого тепло станет или сытым будешь? Ну узнал ты про Ингушетию - дальше то что?
Иван Бузан Мудрец (14232) 5 лет назад
Не надо кидать в костер "дерьмо", а то не только вонять будет, но и смрадом обкладывать всю округу. Национальные проблемы надо решать мирно, а не упреками, пустозвонством и....
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Государство запрещает показывать в СМИ и ТВ. Иначе люди взбунтуются.
Onion Green Гуру (2504) 5 лет назад
Потому что никто не приедет и не снимет репортаж, всем пофиг видимо.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Как путинские ракеты превращаются в альпийские шале

Государство выделяет деньги на закупки ракет, но идут они на приобретение альпийских шале для путинских чиновников. Новое расследование ФБК о том, как разворовываются деньги военного бюджета.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
Чеченский парламент опубликовал карту, на которой в состав Чечни включены территории Дагестана 2018 » Ноябрь » 13 Парламент Чечни опубликовал на своем сайте карту республики с обновленными границами с Ингушетией. На новой карте чеченскими считаются территории, которые по кадастровой карте относятся к Дагестану, пишет региональное агентство РИА "Дербент". Первыми на несоответствие границ обратили внимание дагестанские блогеры. Журналисты агентства подсчитали, что создатели карты "включили" в территорию Веденского района Чечни два участка Ботлихского района Дагестана общей площадью 11,4 тыс. км². Это территории у озера Казеной-ам и села Ансалта. Карту опубликовали 8 ноября.
Александр неверов Профи (708) 5 лет назад
не то смотриш протри глазки
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
а куда смотреть или что?
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
А так, типа, не понятно?
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
одни догадки, вот для уверенности тут решил спросить
Соловей Оракул (71245) :0)
Мамонт Мамонт Гуру (3168) 5 лет назад
Ютуб на 90 процентов фейкбред. рассчитанный на просмотры, а не на реальность.
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
а то что у видео 100тыс+ просмотров, конкретно это видео реальное
А что, реальность измеряется в просмотрах? Вот ты закинул на Ответы, народ просмотрел и видео стало реальнее? Или автор закинул ботам, те накрутили просмотры и видео стало реальным сразу? Или ещё помню тему- напишешь под видео в Ютубе коммент, тебе пишут ответ, чтобы просмотреть кликаешь в ленте оповещений запись и начинается проигрываться видео. Так с одного коммента с двух сторон просмотров 300, т. к. он не один коммент написал и не одному оппоненту ответил. И что, видео от этого стало реальнее? Ютуб- это продажа рекламы на чужом контенте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Уже и так телевизор не включаем, боясь плохих новостей!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 5 лет назад
В Ингушетии не происходит ничего достойного пристального обсуждения на ТВ
Но кому-то хочется преувеличить и раздуть происходящее. Ютуб по сути превратился в американо-фашистский ресурс манипуляций, формирования русофобского мнения и передёргивания
Вот на рашатудей к примеру сдедили за событиями там : russian.rt.com/tag/ingushetiya
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Ребят, не надо казаться глупее, чем на самом деле)...
Пора научиться называть вещи своими именами, а здешних советчиков стройными рядами отправлять вслед за своим пастухом в рай....
Положение с подачей новостей в СМИ просто катастрофическое... Сообщают абсолютно обо всём, но только не о проблемах своей страны, и это касается не только событий в Ингушетии, кстати, там благодаря именно народным волнениям власти снизошли до того, что наконец увидели проблему и возможно её решат как то...
Что говорить, когда о главном событии всего народа страны на ближайшие десятилетия, новости об утверждении пенсионной реформы отвели 30 секунд из пятнадцати минут...
Кстати, о потребительской корзине официальные СМИ тоже ничего не скажут в том контексте, о котором на ютюбе уже ходят легенды, где рацион гражданина РФ сравнивают с рационом обитателей Московского зоопарка... К примеру, содержание ежика обходится государству в 84 рубля в сутки, ослика - 87, а человека - 86 рублей... Уже не ежик, но еще не ослик. https://www.youtube.com/watch?v=Q-DayZeswAs
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
вот вот, заипали с Украиной уже
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) ...более того, не понятна логика зомби смакующих этот бред... про Украину или кто кому руку не пожал, маразматики атакуют)....
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
у хохелов в ютубе своя выгодная только им правда вдобавок с 25-м зомби-кадром
+ еще какая-то зомби хрень провоцирующая на агрессию
и вообще такие новости лучше читать нежели смотреть
для психологического здоровья будет полезнее
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
в видеоряде можно отлично наглядно показать сравнение ситуацию А и ситуацию Б
Mark Katzman Мудрец (14814) ты о чем?
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Скоро и оттуда нельзя будет узнавать.