Возможно ли за пол года выучить:

DELETED DELETED Мастер (1182), закрыт 5 лет назад
Алгебру, Геометрию, Информатику, Физику на данный момент знаний на 2-3. Обществознание где 4 и Русский где 3-4.
Нужно для ОГЭ в 9 классе и для поступления в лицей.
Нет шансов? Или успею?
Дополнен 5 лет назад
Хотябы на уровень 4
Лучший ответ
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
не, за полгода - не вариант
даже не пытайся
такую кучу предметов не осилишь
причём если реально выучить их
Остальные ответы
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
если настойчиво и упорно трудится, то можно
Spacecatnya Мастер (1823) 5 лет назад
При упорном желание - возможно.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147526) 5 лет назад
Студент перед экзаменом умудряется за ночь выучить китайский.

А ты полгода.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Если найти хорошего репетитора или если у вас хорошие способности, то можно.
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
За полгода - да. А вот возможно ли выучить все это + англ за месяц? И на уровне 11 классов, да еще и про другие предметы в вузе не забыть?
DELETED DELETEDМастер (1182) 5 лет назад
Ну в ВУЗЕ сложнее, я остальные предметы в школе спишу просто.
Усинский комар Мыслитель (6097) Если точно знаешь, чего хочешь от жизни и это не наука (особенно техническая) или врач, то иди в колледж, потом работай и на заочку в вуз. На очке в вузе мало чему учат. Только требуют
Эрик Яковлев Ученик (130) 5 лет назад
Я скажу так - чтобы выучить это, нужно терпение, труд, упорноая работа, и самое главное - цель сделать это.
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Нет, не реально. Врятли 9 лет не учился, а тут вдруг за пол года начнет.
1. Не умеет учится.
2. Запал закончится через неделю.
И ЗПрофи (640) 5 лет назад
Нашелся учитель. Видимо сам в такой ситуации был. А то, даже здесь ошибку успел сделать
СергейМудрец (19286) 5 лет назад
Про таких как ты людей говорят, "в каждой бочке затычка". Я не помню, уюкогда спрашивал твоено мнения, напомни, может запямятовал...
Ты явно запамятовал о том, что человек имеет право оглашать своё мнение без разрешения. А ещё о том, что ответы надо писать на на свой ответ, а на чужой коммент, как я, иначе уведомления нет.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Во-первых, слово полгода пишется слитно. Во-вторых, ОГЭ и ЕГЭ можно сдать на 4, вообще не зная предмета.
Вероника Бредихина Ученик (134) 5 лет назад
запал закончится очень быстро и пропадёт желание, но если знать с кем работать (типо с репетиторами) то возможно, но нужно очень сильно трудиться и знать на что способен, вдруг ты вообще какие то предметы не понимаешь вообще, тогда сколько не бейся ничего не получится
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 5 лет назад
самостоятельно можно, но трудно, с толковым репетитором и желанием - легко, но потрудиться придется, все зависит от твоего желания и упорства
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Можно, но трудно. Будешь забрасывать-не выучишь.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Смотря что именно учить, по какой программе. Если по средней, полгода с остатком ещё останется. Поверь.
Гражданин России Оракул (53551) 5 лет назад
если родители денег отвалят на репетиторов, то вполне
DJtek Ученик (43) 5 лет назад
Из этого только с физикой возникнут трудности. Алгебра и геометрия - сдадут все, абсолютно) А физика-тут если нравится, то без проблем разберешь.
Про информатику даже речи не веду - легко)
Соловей Оракул (71218) 5 лет назад
То есть, все эти годы ты ни хрена не учился, а теперь хочешь наверстать? Смешной ты долбан, однако :0)