Нагадали убийство на картах 2 года назад.. Это так? гадалка сказала только "никому не говори"..

Наташа Наташина Мудрец (12181), закрыт 5 лет назад
Больше некому рассказать об этом..

В конце пасьянса мою карту (тройка или семерка черви) полностью закрыл пиковый валет. Затем "поездил" на ней и накрыл наполовину. Скажите пожалуйста, по вашему мнению, на что это похоже?

(далее, если не хотите, можно не читать)

Странно, обычно при гадании на картах гадалки потом рассказывают толкование (ну хоть что-то), предвещают положительные моменты. А тут она застыла в шоке, ничего не сказала. Только "никому не говори". А рядом сидела помощница, кажется, я услышала тихо "убьет".. А потом сразу же сделала обряд и сказала, что (якобы) буду жить долго.

Весь пасьянс (кому интересно): моя карта (кажется, 7 черви) посередине. По четыре стороны от нее другие карты. Есть 3 валета по разные стороны, 1-2 короля, но все они не рядом. Остальные все мелкие карты. И в конце накрыл этот пиковый валет, закрыл мою карту. Спросила "парни есть?"

(пасьянс верен, я семерка, без особого честолюбия и талантов, но не злобная. Парней (валеты) стала привлекать, но стараюсь держаться подальше. Вокруг мелкие карты, - сил, целей, интересов, круга общения в основном нет.)

Это положительный маг, многие люди ездят лечиться, очередь из 7-30 человек постоянно. Предсказание начинает сбываться..
Дополнен 5 лет назад
Просто работаю в плохом месте (вокруг промзона), поздно возвращаюсь домой.
Лучший ответ
Seacher Оракул (77648) 5 лет назад
Так два года уже прошло и ничего не сбылось.
Чего же переживать, то?
Остальные ответы
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Это похоже на дурдом. Если ты не тролль, то это капец. И да, думай как можно чаще об этом. Человек всегда добивается, то, к чему стремится.
рокко байкалоффПрофи (890) 5 лет назад
вношу протест-во первых неужели не видно-это не тролль-и мне девку жалко-слабая духом-написала правду-чувств-ся-во-вторых я лично если и добиваюсь того к чему стремлюсь-то чрезвычайно рэдко! а вот то чево я не хочу и всячески добиваюсь-стараюсь-избегать сего-бл оно само само само само лезет тебе в глаза в нос в уши-и причем тут обратно пропор зависимость-чем больше не желаешь тем скорее и наверняка сбудется-мне на зло- и х ты избежишь напряги-как то: страшно не желаю видеть N -однако энта мразота быдляцкая обяз попадется мне на глаза-нос к носу и х ты избежишь встречи
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
Понимаю, страшно. Надо опять идти к гадалке. Посмотрим что запоет.
Илларион Павлов Мыслитель (5596) 5 лет назад
Был однажды у женщины не гадалки, а как теперь говорят ясновидящей и она сказала про моего друга, что может погибнуть в драке. Надо сказать что он действительно человек драчун был и выпивал сильно.
Прошло лет 7 или около этого и действительно умер, только от того, что его печень отказала.

Но ясновидение - это уровень выше, чем гадание и то бывают неточности.
Ясновидение основано на считывании информации судьбы или иной информации с тонких планов.
Феникс Искусственный Интеллект (132547) 5 лет назад
Пока ты сама не приняла это, как неизбежность, в твоем подсознании не возникнет эта Программа, которая будет стремиться к реализации. Выкини это из памяти и по возможности из Подсознания и тогда ничего не случится!
Бродяга Просветленный (46230) 5 лет назад
Ты в третьем тысячелетии живешь!!! Пора бы уже головушкой думать и не верить в бредни то))) На таких вот глупцах всякие "положительные маги" и прочая шушера коттеджи 3-х этажные строят и на Кипр летают загорать, а вы дурачки верите в их "предсказания")))) Ну что сказать - идиоты!
9 Просветленный (44160) 5 лет назад
нагадала, значит жди, следующий раз будешь умней
Владимир Казанцев Оракул (70409) 5 лет назад
Есть такая штука-самозащита. Если тебе сказали про смерть, то твой организм, астрал. ментал начинают проверку организма, его окружение. И если обнаружат опасность-включится защита. И источник опасности будет удален. наивный пример-как сканирование компа на вирусы и угрозы. И даже социум, общество, бессознательно, сливается в коллективный разум и выставляет защиту от угроз. Реальные факты. МЧс, гидрометеоцентр раструбили об урагане, снегопаде. А серьезных ЧП и не было. Вот почему все самое опасное приходит внезапно. Люди не зная, не защитились.
Короче-живи и меньше задумывайся о печальном. Это тож плохо-может притянуть событие.
Удачи!
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Это всё глупости! Не слушайте этих гадалок!
Соловей Оракул (71223) 5 лет назад
Ты на что гадала-то болезная? Однажды рождённый обязательно умрёт - какая разница когда и как? Так зачем об этом волноваться? Всё произойдёт в своё время, а чем чаще думаешь, тем быстрее свершится твоя «мечта». Глупости выбрось из головы и живи спокойно. И к гадалкам не ходи ни хрена - это глупое и бестолковое решение.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 5 лет назад
Быстрее на тот свет, а то очередь пропустите, некогда вам.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Это не гадалка, мошенница... венгерские цыганки (хотя я не верю в гадания) однажды удивили меня... может совпадение может гипноз (цыгане гипнозом владеют в совершенстве как и психологией и хиромантией..) сбылось
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Наврала вам гадалка, будете жить долго и счастливо и умрёте естественной смертью!
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 5 лет назад
Шарлатанка эта гадалка. Поинтересуйся значением карт и поймёшь.
Собина-Видана Баяна Мастер (1100) 5 лет назад
гадание это не пргноз и не судьба, это лишь один из возможных вариантов течения и итога событий. И не факт что это верно. Глупо верить в то что кто то путем манипуляций руками с бумашками на которых нарисованы изображения символизирующие чего то, верить. Судьба в наших руках НО !!!Е сли взглянуть с другой стороны, то можно это в свою сторону использовать. Например во сказали вам чего то плохого, дак зачем сидеть и ожидать этого, можносвою жизнь строить так, чтобы этого избежать. Ведь если предупрежден, значит вооружен. Одно дело когда человек не знает про болезнь которая развивается, а потом неожиданно как снег на голову, а другое дело когда предупредили его и он стал интенсивно обследоваться и избежал инцидента. Вот и все. А сидеть и думать, дак только вызывать на себя доминанту
Светлана Куликова Мыслитель (6944) 5 лет назад
Расклад не верен, ваша карта не может быть 7... Это должна быть одна из дам! Живите спокойно, а гадалку накажут за такие предсказания ВС.